Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:29

Моей дочке 7 лет. Что мы только не пробовали....

На нее не действуют ни чернослив, ни сливы, ни один вообще из общеизвестных продуктов, обладающих слабительными свойствами, не "берут" ее. Долго, туго, иногда с помощью глицерина, иногда трещины и кровь... Ну вы меня поняли.

Однажды мы были на юге Италии, покупали там обычную бутилированную воду в магазине и о чудо! Дочка начала сама, мягко какать.

Я не сразу поняла, что это был эффект от природной воды. Когда поняла - стала пробовать разные минералки дома. Друзья подсказали мне про Донат. Купила.

Он невкусный (но дочь пьет), хорошо, что не надо пить его стаканами, достаточно полкружечки.

через некоторое время после регулярного употребления стул нормализуется и становится регулярным.

Меня кстати пробирает сразу. А дочь "стойкий оловянный солдатик" - ей надо несколько дней попить.

Эффект сохраняется какое-то время после прекращения потребления воды, но всё же прекращается весьма быстро. Увы.

Достоинства
  • лечение запора
Недостатки
  • - высокая цена
  • невкусная
Shura_Jрекомендует
  • 13.09.2016
    Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением об этой чудо-воде. Как и многие узнала о ней из Интернет, когда читала советы о том, как избавиться от запоров во время беременности. По правде говоря, эта деликатная проблема мучает меня с самого детства.
  • 08.07.2013
    Мой организм во время диеты не всегда ведет себя дружелюбно. Порой я согрешу на крахмал содержащих или мучных продуктах и тут он мне мстит - вздутие, урчание. А так по природе еще и повышенная кислотность, частые изжоги ни с того ни с сего.
  • 09.03.2016
    С данной водой я познакомилась совершенно случайно. У моего сына проблемы со стулом. И наш гастроэнтеролог посоветовала нам эту водичку в количестве 50 грамм натощак. На тот момент сыну было полтора года. Так как я сумасшедшая мама, то , естественно, сначала я попробовала эту водичку на себе.