Среднее: 5 (всего голосов: 3)

dark_messia аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 14:04
Достоинства: аромат, вкус, живое, цвет
Недостатки: дороговато

Всем привет. Сегодня расскажу о своем любимом не фильтрованном пиве. Оно называется Klosterbrau пшеничное. Оно разливное, его можно найти в специальных точках в супермаркете, либо в пунктах разливного пива.

Стоимость - 160 рублей за 1 литр, что на самом деле не дешево. Но вкус этого пива все сводит на нет. Пена держится очень долго, 5 минут стоит стакан, а пенка не уходит, такое редко где встретишь.

Срок хранения данного пива - всего 5 суток, поэтому следите хорошенько за датой розлива.

Пиво обладает прекрасным пшеничным ароматом и вкусом. Оно пьется очень легко, подобно квасу, но в то же время чувствуется стойкий "пивной" вкус не фильтрованного пива.

Я готов переплачивать за этот продукт, потому что вкус - это главное его преимущество, никакой горечи в пиве нет, оно подойдет и для девушек, я однозначно вам советую попробовать это пиво.

Вот мои другие обзоры на алкогольные напитки: пиво Стелла Артуа, пиво Жигулевское, текила Ольмека Classic, текила Olmeca Gold, пиво Белый Медведь нефильтрованное, сидр Славутич, пиво Миллер, пиво Хольстен, пиво Гессер, пиво темное Amsterdam navigator, пиво темное Kozel, пиво Carsberg, пиво Клинское, пиво Garage Lemon Tea, пиво Bud, пиво Faxe Premium, пиво Дуб и обруч.

dark_messia рекомендует Пиво Клостербрау Пшеничное Нефильтрованное

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
27.09.2016
Люблю пиво и это с удовольствием бы попробовала. Вы в каких магазинах его покупаете? Я такое нигде не видела. А может, его до нашего региона не довозят Stare
27.09.2016
Это пиво я видел только в специальных магазинах, где продают разливное пиво. В обычных супермаркетах очень очень редко((
  • Так я открыла для себя пиво!

18.07.2014
    Ms_juisy аватар

Так уж повелось, что пивом по жизни никогда не увлекалась, а вот мой мч очень даже любил. Бутылочное, имхо, вообще не вариант - слишком газированное, внизу неприятный осадок, химозное. "Уж если пить, то только разливное" - думала я, и не ошиблась!

• Легкое нефильтрованное

29.08.2017
    Ocelot аватар

Добрый день. Первый раз пишу отзыв о пиве. Пиво Клостербрау у нас самое популярное, всегда свежее. Любят его не только девушки, но и мужчины (в большинстве). Оно одно из моих любимых, но пью его очень редко, потому что если часто его пить, то приедается.