Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 11:40

Замечательное кино. Не люблю сериалы больше 4-х серий- но "Верни мою любовь" совершеннейшее исключение из правил. Сериал прекрасен. Смотрится на одном дыхании. Актёры великолепные- свои роли играют бесподобно.

Главная героиня Вера (Олеся Фаттахова) настолько хрупкая и нежная, такая бесхитростная, ранимая и чувственная- великолепный выбор режиссера.

Да, слезливое, сопливое- никакого экшена, ни погонь, ни убийств- это 100% то, что нужно домохозяйкам, девчёнкам мечтающим о красивой любви, да и всем женщинам, кто хотя бы раз в жизни представлял себя Золушкой ... Иногда так хочется посмотреть вот что-то такое романтическое, тёплое, трепетное, красивое... А с третьей серии красоты видов просто "побеждают"- невозможно оторваться от экрана. Фильм, насколько я поняла снимали в Крыму. Красота неописуемая. Синее-синее море, величественные горы, зелень буйная- природа во всем своем великолепии. Картинка очень красивая. Я лично люблю смотреть такие тёплые летние фильмы зимой в стужу, когда за окнами холод и слякоть, а в экране телевизора лето во всех его красках.

О чем фильм? Коротко и не получится описать. Сериал охватывает множество человеческих судеб и временных промежутков. Главная героиня- Вера- девушка виолончелистка, которая поплатилась за свою любовь к женатому мужчине всем дорогим, что у нее было, включая и возможность играть на виолончели. Это не сломило её, напротив- заставило стать жёстче и с максимальным упорством противостоять всем тяготам судьбы. Любовь "не удалась" и отчаявшаяся Вера решает напрочь отказаться от отношений с мужчинами. Но судьбу же не обманешь- твоя половинка найдёт тебя и счастью быть! Но для начала нужно пройти долгий и тернистый путь, потому как счастье просто так не дается- его нужно заслужить.

Пару слов о Настасье Самборской.

Мне она знакома по "Универу". Здесь же она играет стервозную богатую сучку избалованную девушку. Хорошо играет. Молодец. Вызывает столько антипатии, что как минимум претендует на какой-нибудь приз киноакадемии. Молодая, красивая, подающая большие надежды актриса- обратите внимание

Что ещё добавить? 5+ однозначно. Это второй фильм после "Я больше не боюсь" , который действительно затронул глубокие струны души, понравился бесконечно и который я от всей души рекомендую к просмотру!!!

Кашемиррекомендует
Люблю Самбурскую.Обязательно посмотрю в ближайшие дни,хочется чего-то такого,чтобы ах и ух...ну,вы поняли:)
02.03.2015
Юлия_Январь , даааа, я поняла, я и сама смотреть стала этот сериал потому как хотелось чего-то нового и необычного. А Самбурская- хороша-коня на скаку раз плюнуть, тоже люблю ее))