Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:38

Скажу прямо, к пиву я равнодушна. Даже скорее не люблю его. И вот как то пошли с подругой посидеть в кафе. И там , где барная стойка, я увидела синюю бутылку, которая подсвечивалась и выглядела заманчиво. Спросив у бармена - что это такое, он ответил - пиво. Я посмотрела на него с не понимаем и говорю - мужчина, вы наверное не поняли меня, я говорю про ту синюю бутылочку. Он опять мне говорит - девушка, я вам еще раз говорю, это пиво. Честно говоря, я удивилась, так как издалека я не сразу могла разглядеть что это, да и как я уже сказала, пиво я не люблю. А подруга и говорит - да ладно, давай возьмем попробуем! Я конечно сомневалась, но на подругины уговоры поддалась и мы взяли. Официант на под носе принес нам 2 бутылки "синего" пива. Оно было холодным, как и полагается. Я открыла, и тут же мне в нос ударил приятный легкий запах. Я удивилась, и налив пиво в бокал , а затем и испробовав, была поражена. Очень понравилось! Я даже подумала - вот умеют же делать! Пиво имеет легкий вкус, легкий аромат. Пьется легко. Правда цена в нашем магазине 70 рублей за бутылку. Но думаю это пиво стоит своих денег, поэтому если иногда охота пивка, беру только это и не заморачиваюсь.

Достоинства
  • Деликатный мягкий вкус
  • Качество радует
  • Нет ядрёного пивного запаха
Недостатки
  • Нет
Харламоварекомендует