Шёлк аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:15
Достоинства: + очень стойкий, прекрасный дизайн, приятный
Недостатки: резковат чуть-чуть

Давно хотела приобрести Герленовское черное закрытое платье, которое, на мой взгляд, является лучшим из серии, но вот однажды в Рив гоше мне подарили его пробник, и я как следует его "разнюхала" и не решилась, каким то уж очень редким и тяжелым показался мне этот аромат, но все равно, он мне казался весьма интересным, но просто видимо не моим. Узнала ,что появилась новинка - весенняя версия платья в зеленом цвете, фисташково - лимонная, решила обязательно попробовать, ведь само "платье" мне очень нравилось, было бы оно чуть полегче.. Приехала в свой любимый магазин, нанесла аромат на тестер и мне не понравилось. Опять же очень тяжело и навязчиво! Девушка консультант посоветовала нанести аромат на кожу, на ней ведь лучше раскрывается, что я и сделала. И он действительно раскрылся! Стал свежим, легким, с горьковатыми нотами фисташек, но при этом со своей особенностью, яркостью. Разумеется, я его купила,чему очень рада) Духи очень стойкие! У меня ими вещи пахнут даже после стирки, хорошо, конечно, но все равно временами надоедает. Разумеется, на любителя.

Шёлк рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Категория: Парфюмерия