4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

us34ka аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 12:11
Достоинства: не крошатся, не пачкают руки, удобные
Недостатки: содержат красители

Три недели назад мы наконец-то купили щенка!

С тех пор обошли кучу зоомагазинов в поисках корма, игрушек, домика и конечно же вкусняшек! Без вкусняшек в жизни каждой собаки никак, а так как нашему псу всего 12 недель значит нам нужны совсем маленькие и полезные поощерения.

Начитавшись отзывов мы начали походы по магазинам, и первый опыт получился не удачным - косточки были большие и очень сухие для нашего проказника. В следующий раз поняв и приняв все ошибки начали искать и... случайно нашли эти бисквитики в зоотделе "Окея". Стоили они около 100 рублей за 100 гр. соответственно.

Третья по счету пачка, почти использованная.
Третья по счету пачка, почти использованная.
Состав + обещания
Состав + обещания

В итоге:

1. Собаке маленькие косточки очень понравились, теперь постоянно ждет когда же мы его угостим.
  2. Удобно брать с собой. Не пачкает руки и не имеет противного запаха. В целом - запах у косточек почти отсутствует, может быть только легкий сладкий аромат, для человека слобоуловим, а собака унюхает везде.
  3. Легко ломается на три части.
  4. Крошится, но не сильно.
  5. Состав достаточно натуральный. Удивили полифенолы чая и сахар.
  6. На упаковке есть обещание по поводу снижения запахов экскриментов - не заметила.
  7. Обещана так же забота о положительной микрофлоре желудочно-кишечного тракта, ну этого я никак не могу проверить, но поносов у нас не бывало пока что.
  8. Удобная застежка.

Вот и застежка
Вот и застежка
Размер лакомств не велик, внутри они мне напоминают печенье.
Размер лакомств не велик, внутри они мне напоминают печенье.

Я довольна бисквитиками, собаке нравится, а что еще нужно?)

И все же - я против красителей.
И все же - я против красителей.

Обновление: После использования первой упаковки, мы уже перепробовали с псом всякие разные вкусняшки, но эти все же лучшие для прогулок! Они почти не крошатся, съедаются сразу, легко поломать, не пачкают руки). Говоря о снижении запаха экскриментов - создатели промахнулись, все так же как и раньше). 4 звезды так как используются красители для косточек.

us34ka рекомендует Лакомство Malina Бисквиты "Косточка"

Тип товаров: Лакомство