Среднее: 3 (всего голосов: 104)

Xameleon аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 09:05
Достоинства: хорошая скорость, хорошая тех/поддержка

В настоящее время без интернета никак. А во многих небольших сибирских городках возникает проблема: скорость (как правило маленькая) - цена (завышенная) - качество (ужасное)!

Работаю в рекламном, частенько колдую над заказами дома - без высокой скорости никуда! Раньше сидели на РосТелекоме (через телефон), отдавали 1000р/мес. (за интернет по тарифу 600р.+телефон). Скорость 2мтби/с. Приемлимо для нашего городка (Лесосибирск), но хотелось бы лучше и дешевле.

Месяца 3 назад принесли листовки с рекламой ТТК, первые 2 месяца - акция, потом переключаешься на абонентку. Мы выбрали безлимит 450р.- скорость 7мбит/с, внутри сети (кажется 35мбит/с). Мне для работы хватает, файлики скачиваются быстро, фильмы онлайн смотрим без задержек, в контакте тоже не ждем, когда видюшки загрузятся, сразу смотрим. Пока довольны.

Кабельное пока не подключали, думаем (ТВ редко пользуемся).

За 3 месяца было несколько сбоев, инет отваливался. Звонили в тех/поддержку (т.8 800 775 0775), отвечают оперативно, очень быстро устраняют проблемы (в теч. 5-10 минут). Качеством обслуживания очень довольны. Посмотрим, как дальше. Ждем новых акций и предложений.

Xameleon рекомендует ТТК

• Как были не самым лучшим провайдером так и остались

23.06.2015
    ingatatoshka аватар

Как были не самым лучшим провайдером так и остались. Что самое обидное у них ведь есть шикарные возможности развития, которые они своими кривыми ручками убивают напрочь.   Для тех кто не знает компания ТТК получила возможность построить wimax вышки в пяти городах нашей большой страны.

• Заманиловка с бесплатным цифровым ТВ исчерпала себя, а интернет остался

27.07.2012
    _Юля_ аватар

Изначально ТТК подключала как интернет. Тогда комплект интернет+телевидение не был так распространен. В 2010 (кажется году) компания запустила бесплатное цифровое телевидение в тестовом режиме. Так вот этот тестовый режим длится уже 2 года!

• Одна нецензурная лексика

18.08.2013
    dapidup аватар

Ребята, буду говорить только за Красноярск, где,  к сожалению, эта компания выкупила местного провайдера интернета. До того инетрнет был более-менее, проблемы устранялись не более чем за сутки,а обычно в тот же день.

• Пока не видела провайдера лучше

03.07.2013
    tanya0704 аватар

Живу в городе Калуга. Пользуюсь данным интернетом чуть больше года. Сначала год платила по 200 рублей в месяц за 10 Мбитс (при этом выдавал около 12, вопреки всему), потом акция закончилась, переключилась с самого дешевого на тариф подороже. Сейчас плачу 550 рублей за 30 Мбитс.