Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 19:46

Добрый день!) Сегодня хотелось бы рассказать о приложении, проверенное временем.

Kayak- умная поисковая система.

Приложение можно скачать бесплатно на iOS и Android. Весит всего 30 МБ.

Спектр возможностей этой программы очень широк. Давайте разбираться в нем вместе:

1. Поиск дешевых авиабилетов. Необходимо всего лишь ввести даты поездки, можно вводить +/- 2 дня, пункт назначения и количество человек- и система ищет для Вас самые выгодные цены. Впоследствии с помощью 5 фильтров имеется возможность отфильтровать результаты поиска по: авиакомпании, количеству пересадок,пунктам пересадок, аэропорту пересадок, цене или времени полета и ожидания.2. Поиск отелей. Вводим город, где Вам необходим отель, тип номера, количество человек, даты- и система уже в поиске. Также существует возможность сортировки предложений по местоположению отеля на карте, цене, звездам и тд.3. Возможность снять напрокат автомобиль. 4. "Мои путешествия" дает Вам возможность создавать маршруты ваших поездок на основании ваших броней.5. Имеется возможность отследить статус интересующего Вас рейса. С задержкой он летит, или же наоборот прилетит раньше- система Вас об этом предупредит.6. Также введя интересующий Вас рейс, Вы имеете возможность отслеживать цены на него. Система сама будет присылать Вам уведомления о снижении, или росте цен на Ваш рейс.

7. Программа хранит информации о большинстве авиакомпаний. Номера телефонов, страница в интернете- Вы всегда сможете связаться с представителями.

8. Также программа хранит в себе сведения об огромном количестве аэропортов по всему миру. Его расположение на карте, терминалы, какие магазины расположены в каждом из терминалов- теперь все это будет под рукой.

В заключении могу сказать, что это отличное приложение, которое ни раз уже меня выручало! Меня поражает огромное количество полезной информации для путешественника, которая ВСЯ сосредоточена в одном месте!)

Надеюсь мой отзыв окажется для Вас полезным!)

Достоинства
  • Большой спектр возможностей
  • Поиск дешевых авиабилетов, отелей
  • Понятный интерфейс
Ekaterina Mрекомендует
21.07.2016
Да, это отличный вебсайт (и программа) для путешествия между странами, и всё же - если летать по России - в их базе данных можно найти далеко не самые дешёвые билеты, а некоторые города/аэропорты просто отсутствуют (соответственно и билеты тоже).
01.10.2016
Полностью с Вами согласна!) Я обычно прежде чем бронировать, всегда анализирую цены с нескольких разных сайтов,но этот- самый любимый)