Среднее: 5 (1 голос)

mamamakovki аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:32
Достоинства: + прост в использовании, звук четкий

Доброго дня, хочу рассказать как нас вырчает радионяня.

Несколько месяцев назад , став родителями мы испытали такое неудобство , нельзя отлучаться от ребёнка на долго . дом большой и ребёнка можно не услышать , а мысли о том , что наш кроха лежит и плачет нас угнетали.

Было решено купить радионяню.

Между какими моделями и фирмами стоял выбор мне уже и не вспомнить. Выбрали эту.

После первого же использования мы были очень довольны приобретением. В коробке мы нашли два устроиства, которые работают как от сети , так и от батареек. И инструкцию к применению. Единственным минусом оказалось то, что нет обратной связи.

Так же на радио устроиствах имеется световой индикатор, который показывает его работоспособность. Звук очень отчетливый и громкий.

Имеется 2 режима . первый это прослушивание и второй реагирование на звуки ребёнка.

Полностью устраивает выбор, советую этого чудесного помощника.

mamamakovki рекомендует Радионяня Chicco Classic

Категория: Товары для детей