Среднее: 4.6 (14 отзывов)

Endytroll аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 12:53
Достоинства: захватывающая, новые возможности, пострясающая графика, реалистичная
Очень понравились локации. Так же подверглась изменениям и графика, которая теперь стала поддерживать режим совместимый с Directx 11, атмосфера сохранилась и стала еще более ярко-выраженной, это главное. Добавилась возможность путешествий между точками, это упрощает и дает больше времени для игры, а не для нарезания кругов по локациям. Классная вещь эта вот... война "фракций" очень разнообразит геймплей, как по мне. Понравилось так же введение возможности улучшать оружие и вещи. Наконец-то аномалии стали менее видимы, а монстры более умны, хотя может мне только показалось... Ночь стала действительно ночью, темная и страшная, нихрена не видно вокруг, это вообще отлично!)) Короче у меня только лучшие впечатления от игры, по этому всем любителям сталкера и не очень поиграть в эту часть Wink

Endytroll рекомендует S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: GSC Game World
  • Игра, которую знает любой игрок!

19.04.2011

Начну с того, что я люблю игры и играл во многие из них. Про СТАЛКЕР Чистое Небо могу сказать одно. Эта часть игры не задумывалась как полноразмерное продолжение, а выпущена она была из-за того, чтобы проверить новый движок и его возможности.

• Отличная игра в стиле апокалипсис

19.04.2012

В продолжение игры из серии сталкер как и в любой игр от украинской студии gsc есть баги которые в более поздних версиях были зашиты (поэтому советую качать более поздние версии).Чистое небо порадует нас богатством на нововидения.Они будут заключатся в добавление нового оружия и брони, а также в…

• обожаю игру эту

29.08.2010
    Tier аватар

О,игра на высшем уровне,впрочем как и все остальные части.Однако "Тень чернобыля" мне понравился больше,но и "Чистое небо" тоже хорош.Новая графика радует.Появилась возможность модернизировать оружие,бронежилеты.Появились новые локации.Самая моя любимая из них-это "Рыжий лес".Очень интересная…