Светлана 031978 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:52
Достоинства: - увлажняет и питает, красивые оттенки, мягкая, но не жирная, невысокая цена, хорошая стойкость

Моя работа связана с постоянным общением с людьми. Интервью, фото- и видеосъёмки - я всегда на виду. И очень важно - как я выгляжу! Долгое время не могла подобрать помаду по главному для меня критерию - накрасила и забыла об этом. Те бренды, что более или менее, соответствовали этому - были очень дорогими. Какие-то были стойкими, но сушили кожу губ, другие - увлажняли, но приходилось часто подкрашивать, а некоторые просто "растекались" портя контур! Случайно увидела помаду VOV HYDRA, купила попробовать. И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ! Помада VOV HYDRA увлажняет и питает кожу губ, при этом отлично держится! Мне не приходится постоянно подкрашивать губы, нет ощущения сухости и стянутости, отлично выглядит! Оттенки - на любой вкус! Хватает на долго! И стоит не дорого! Замечательная помада, рекомендую попробовать! Вас это приятно удивит!

Светлана 031978 рекомендует Губная помада VOV Увлажняющая Hydra

Помада сохраняет насыщенный и волнующий вид длительное время.
Защищает губы от внешних неблагоприятных воздействий и поддерживает естественный уровень влажности.
Ежедневно используя помаду, Вы постоянно ухаживаете за губами, в результате состояние кожи губ улучшается - она становится более мягкой и гладкой.

Вес нетто: 3.5гр
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: VOV
  • тон 270

08.05.2014
    Surok аватар

Приобрела по оптовой цене в 220р. в интернете, ибо в магазинах у нас косметики этой марки нет. Ну что сказать, с недавних пор я фанатка корейской косметики  - очень качественной и недорогой. Решила попробовать помаду,  тон выбирала по фото, на деле оказался несколько ярче, ну да ничего страшного.

• Ну и НЮ!!! Hydra от VOV в оттенке №249 "бежевое сердце"

10.12.2013
    Конопатра аватар

У меня уже есть небольшая коллекция nude-помад, но мне все чего-то мало, чего-то не устраивает: Первая потрясающе красивая, но сразу же сломалась, жидкая и нестойкая, вторя - слишком для меня светлая - лицо с ней как блин плоское становится, третья - слишком щипучая и розовит, четвертая -…

• ...My love... (+фото)

23.08.2013
    Yana_ZZZZ аватар

Я очень люблю эту помаду! В ней отсутствуют недостатки! Она прелестна))) Люблю нюдовые оттенки, но они бывают капризны(  Иногда попробуешь на руке, кажется красота... а дома на губы наносишь... Оказывается обычная...никакая... Но не будем о плохих, будем о ХОРОШИХ! VOV - это корейская фирма.