Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:56

И снова здравствуйте! Хочу поделиться с вами эффективным средством, которое я рекомендую для парней и девушек с проблемной кожей в переходном возрасте и не только Крем-гель для жирной кожи склонной к акне от фирмы Ля Рош Позе (La Roche-Posay) - EFFACLAR DUO+

Крем приятный, не густой, впитывается легко и быстро. Запах легкий, не навязчивый

Результат заметен не сразу. После использование через 2-3 месяца заметно уменьшаются покраснения, прыщи и черные точки. Как основа под макияж он не подходит. Не матирует.

Для более выраженных недостатков кожи лучше использовать Эфаклар К+ (EFFACLAR K+)

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • борется с несовершенствами
  • действительно улучшает состояние кожи
  • лечит подкожные прыщи
  • не сушит кожу
  • подсушивает прыщики
  • приятный запах
  • сужает поры
  • убирает покраснения
  • увлажняет
  • уменьшает постакне
  • экономичный расход
Meniрекомендует
  • 15.04.2015
    Кожа лица у меня проблемная сколько себя помню. Закупоренные поры, небольшое количество прыщиков, чувствительность. Мне очень сложно найти подходящее средство для лица, которое будет увлажнять и не закупоривать поры. Средствами Эффаклар пользуюсь много лет.
  • 23.09.2016
    Долго расписывать не буду, очень кратко. Взяла я значит в аптеке пробник этого кремика, так как кожа проблемная думаю попробую ,если что потом куплю полную версию.
  • 13.09.2016
    Многие знают и пользовались этим средством, а многие хотели бы, но цены уж больно недемократичные. Летом продавались наборы для пробы так сказать. За 450 рублей ( с гелем для умывания ), мне крема 15 мл хватило на 3! месяца ежедневного использования вечером. Почему считаю, что он поможет?