Svetlana Marakulina аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:06
Достоинства: надежная защита, не течет, отличная стойкость, увлажняет кожу, ухаживающий эффект
Недостатки: дорогой

Привет всем читателям, но тут много плюсов,действительно очень высокая степень защиты от солнца,при чем я его наношу на лицо,предназначено для очень светлой или уже загорелой кожи,при нанесении на лицо было ощущение что выравнивает цвет кожи и действительно увлажняет,кожа становится нежной и шелковистой,так же удобно под bb-cream от гараньер этой же марки.очень рада что у меня появился такой защитник для кожи.Приобрели его в магнит- косметик в районе 600 р Буду мазать им и ручки и ножки,так как не хочу иметь загар,который очень долго смывает можно сказать год..надеюсь я от этого застрахована теперь!

Svetlana Marakulina рекомендует Молочко для загара защитное Garnier Ambre Solaire Легкость и Шелк 30 SPF