4.8

Cherryblossoms аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 09:40
Достоинства: защищает от солнца, мягкая кожа, не сушит, расход экономный, результат, цена, экстракт кактуса
Недостатки: нет
  • Всем привет!

Вот и конец апреля, тепло и солнечные денечки!

И все бы отлично, но мне на лице удалили родинки и для меня настало время дополнительной защиты от солнечных лучей уже сейчас!

Летом я и так пользовалась солнцезащитными кремами с фактором защиты 50, потому что кожа у меня бледная, тонкая и обгорает в момент даже на сибирском солнце!

Для весны решила выбрать что-нибудь полегче и, оформляя заказ в интернет-магазине GREEN PLANET наткнулась на это молочко и добавила его к заказу.

• Молочко солнцезащитное SPF 30 водостойкое антиоксидантное от производителя...

Легкое и нежирное молочко с эффективным комплексом UVA\UVB солнцезащитных фильтров защищает кожу от повреждений, вызванных негативным воздействием УФ-излучения, увеличивает время безопасного пребывания под солнцем, помогает адаптировать кожу к принятию солнечных ванн. Поддерживает нормальный уровень увлажненности, разглаживает и питает кожу, позволяет дольше сохранять красивый оттенок загара, препятствует появлению признаков старения кожи. Молочко обладает водостойким эффектом, подходит для светлой кожи.Для защиты кожи любого типа от солнца. Способствует красивому ровному загару. Подходит для использования в солярии.

У меня в арсенале уже есть два солнцезащитных крема и я ими, не сказать, что бы очень довольна.

Несомненно, у каждого из них есть свои плюсы, но крем от eva после нанесения липкий и скатывается, а от Garnier остаются белые полосы на коже и он совсем не даёт увлажнения и даже подсушивает кожу.

В данном случае производитель обещает легкий крем с фактором защиты, который к тому же увлажняет кожу и препятствует фотостарению.

• Состав...

Вода питьевая, октил метоксициннамат, масло кокосовое, глицерин, бензофенон-3, спирт цетеариловый, грицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, масло соевое, диметикон, масло парфюмерное, пропиленгликоль, титана диоксид, цинка оксид, цетеариловый спирт, цетеарет 6, циклометикон, экстракт кактуса, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, поликватерниум-67, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, кислота молочная, витамин Е, парфюмерная композиция. Соответствует ГОСТ Р 52343-2005.

• Оформление, цвет, запах, консистенция...

Небольшая желтая бутылочка с откидной крышкой.

Дизайн симпатичный, на лицевой стороне обещают: "мексиканскую формулу".

Сам крем насыщенно-белого цвета, густой, плотный.

Пахнет очень нежно и приятно чем-то травяным и цветочным.

• Способ применения...

Встряхнуть флакон, равномерно нанести на кожу тела и лица желательно за 10-20 минут до выхода на солнце. Повторять процедуру по необходимости, особенно после купания.

• Моё, сугубо личное, мнение...

Я наношу крем на все неприкрытые участки тела (лицо, шея, руки, голени) перед выходом на солнце.

Несмотря на свою плотную консистенцию, крем легко распределяется и впитывается.

Белых полос и пятен не оставляет, но немного матирует. Хорошо ухаживает за кожей и увлажняет её. Чувство сухости, стянутости и прочий дискомфорт полностью отсутствуют!

Ну и самое главное, крем прекрасно защищает от солнечного излучения. Даже после очень долгого пребывания на солнце не было ни разу покраснений! Кожа надежно защищена и не нужно повторно наносить крем, держится он отменно!

• Итог...

На данный момент, этот солнцезащитный крем для меня фаворит! Он полностью отвечает всем моим требованиям! Кожа и места удаления родинок под надежной защитой от пигментации!

Я уже подумываю о втором заказе в интернет-магазине GREEN PLANET и кроме знаменитых гелей для душа планирую приобрести такой же крем, но с фактором защиты 50 на лето. Надеюсь, и он меня не подведет!

Молочко солнцезащитное SPF 30 водостойкое антиоксидантное рекомендую!

Цена: 224 рубля.

прямая ссылка на товар

Другие отзывы на косметику GREEN PLANET здесь:

Спасибо за внимание!

Cherryblossoms рекомендует Молочко солнцезащитное водостойкое Green planet с экстрактом кактуса SPF 30

• Muumimamma аватар

Muumimamma 28 Апрель, 2016 - 10:14
    Очень актуальная информация перед летним сезоном.
  • FloraFauna аватар

FloraFauna 28 Апрель, 2016 - 10:25
    я бы купила такой кремик на лето))
    у меня был автозагар этой марки) тоже вещь хорошая!
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 28 Апрель, 2016 - 10:30
    Полезный для меня отзыв, как раз выбираю себе защиту, я пользуюсь всю весну и лето защитными кремами, что бы не спровоцировать пигментацию Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 28 Апрель, 2016 - 10:53
    Уже сейчас надо начинать подготовку к летнему сезону. Отличные свойства у крема и всего-то за 200 руб.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 28 Апрель, 2016 - 11:18
    Отличное молочко, нужно купить на лето Laughing out loud
  • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 28 Апрель, 2016 - 11:18
    судя по отзыву - отличное солнцезащитное средство, да и цена более, чем доступная)
  • NesterOk аватар

NesterOk 28 Апрель, 2016 - 11:44
    Надо на лето купить себе это молочко Smile
  • Sympaty аватар

Sympaty 28 Апрель, 2016 - 12:35
    Какое хорошее молочко. Я сейчас как раз в раздумьях, какое солнцезащитное средство для тела прикупить.
  • kykyshka аватар

kykyshka 28 Апрель, 2016 - 13:21
    Хорошее молочко) тоже есть такое)
  • Infanty аватар

Infanty 28 Апрель, 2016 - 14:32
    Такое плотненькое, но главное, что подходит идеально Love
  • lyaxie аватар

lyaxie 28 Апрель, 2016 - 15:27
    Хорошо, что не полосит, а то это часто встречающаяся проблема)
  • Julits аватар

Julits 28 Апрель, 2016 - 19:15
    Не липкое средство с такой spf защитой это находка. Беру на вооружение-)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 28 Апрель, 2016 - 21:14
    Я пользуюсь солнцезащитными средствами только в отпуске, моя кожа совсем не боится солнышка. Молочко по описанию мне очень даже понравилось. Думаю, мне бы такое подошло.
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 28 Апрель, 2016 - 23:36
    Точно, самое время для отзывов о солнцезащитных средствах! Спасибо!)
  • Arlanka аватар

Arlanka 29 Апрель, 2016 - 10:20
    Сейчас как раз начнется это время, когда без защитного молочка даже на улицу нельзя будет выйти. Но я все равно жду лето!
  • momJulia аватар

momJulia 29 Апрель, 2016 - 17:16
    У меня как раз все сроки годности солнцезащитных средств закончились, надо затариваться новыми. Поищу этот в продаже!
  • waterloo аватар

waterloo 29 Апрель, 2016 - 21:30
    уже видела положительные отзывы о санблоках от грин плэнет Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 30 Апрель, 2016 - 02:00
    Пора бы уже готовиться к наступающему лету и покупать подобные средства, у нас это молочко видела во многих магазинах Smile