boltushka74 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 21:50
Достоинства: кожа после средства очень мягкая и нежная, не стягивает и не сушит кожу, приятный аромат, цена

Покупала в аптеке вместе со скрабом  этой же фирмы. Молочко стоит примерно 57 рублей. По-моему, очень бюджетно.

Первое что меня порадовало при использовании - это запах. Это что-то невероятное!!!!! Я то понимаю, что это "не отвар целебных трав", а что-то химически созданное, но все же...У некоторых средств бывает такой отвратительный запах, что даже несмотря на их прекрасное качество, пользоваться ими невозможно. И в основном этим грешат бюджетные продукты. Но здесь наиприятнейший аромат!!!

Что особенно мне понравилось в этом продукте и за что, собственно, я поставила ему 5 баллов - это ощущения после применения. Сначала вам может показаться, что у вас на лице жирная пленка, но через несколько минут вы понимаете, что молочко как будто растаяло, и я, например, чувствую тот самый эффект очищенной кожи. Я могу прийти вечером, смыть косметику этим молочком и не бежать в ванну его смывать!!!!! Я могу спокойно так ходить несколько часов, и самое главное-никаких высыпаний на моей ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!А на ночь я уже умываюсь как следует.

Следующее свойство, и в общем-то главное, - способность смывать косметику. И тут придраться тоже не к чему. Смывает ВСЕ!!! Праймер, тональник, несколько слоев пудры, тушь, тени, подводка - ничего не останется.

Единственным минусом могу назвать неэкономичность. Всего 50 мл, но и стоит он тоже недорого. Так что я считаю, что это не такой уж и недостаток.

boltushka74 рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

• Хорошее средство по доступной цене

31.08.2012
    Sgushenka1701 аватар

Всем добрый день!Не могу ни написать о средстве ,которое я недавно для себя открыла. Молочко для снятия макияжа просто необходимая вещь для меня.Пользуюсь им я для снятия туши с ресниц.

• Не покупайте!

29.02.2012
    Love_you аватар

Купила это средство для снятия макияжа из-за положительных отзывов о нем и очень пожалела! Оно ужасно щиплет глаза и это самый главный недостаток и не единственный. После него на лице остается неприятное ощущение стянутости. Не ведитесь на низкую цену,не жертвуйте своими глазами!

• Чем же все так довольны??? Похоже на накрутку... (((

24.12.2014
    Lilo Kas аватар

Молочко купил мне мой муж, когда я попросила его по пути с работы заехать в магазин. Приезжает и привозит это "чудо". Ну мне сразу не понравилось что это молочко, потому что я пользуюсь жидкостями (тониками) и я об этом ему говорила, но вы же знаете мужчин.. Ладно.

• Хотите прекрасный результат за смешную цену? - Тогда вам сюда!

13.12.2014
    Ягодка Любимая аватар

Добрый день!  Сейчас речь пойдет о молочке для снятия макияжа! раньше я пользовалась средствами от Nivea, пока не купила очередную баночку и не разочаровалась. О моем разочаровании можете почитать irecommend.rucontentokh-uzh-eta-nivea .