Margareta85 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 16:07
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, быстрый и отличный результат при лечении, действительно отлично очищает, избавляет от прыщей и покраснений

Всем привет! Моя кожа наверное не совсем проблемная, но неприятности бывают Sad

Вообще умываюсь пенкой Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam , про неё ещё напишу. Но с очередной партией с тестеркорея ко мне приехал пробник с этой пенкой.

Дождавшись проблем на лице в виде прыщей, я её опробовала. Результат не заставил себя ждать! Краснота спала, утром прыщ большой заметно уменьшился а мелких практически не было. При этом кожа моя осталась увлажнённой, не пересушенной. Поры стали чистыми и узкими.

Ни с какими клерасилами и прочей лабудой это не сравнится!

Я заказала себе 2 комплекта пробников по 10 штук. 1 пакетика лично мне хватает примерно на 5 - 6 умываний, нуно совсем немного, тем более я использую сетку для умывания, заметно увеличивающий объём пенки и сокращающий её расход) Запах у неё приятный, напоминает детское мыло или присыпки какие то.

Цена смешная я считаю для средства такого уровня) 1,8$ за 10 пробников, которых хватает в среднем на 50 - 60 умываний)

Постоянно я её не использую, т.к прыщи исчезают буквально за пару дней и я снова пользуюсь Мишей)

Рекомендую всем)

Ссылка на пробники [ссылка]

Margareta85 рекомендует Средство для умывания TONY MOLY Dr. Tony AC Control acne cleansing foam

что такое тестеркорея?