Vera18 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 13:42
Достоинства: не дорого, отлично справляется со своей задачей, помогает при аллергии, пробивает, удобно
Вот наступила осень и начались холода, а что следует ожидать от такой погоды... кроме насморка и ОРЗ ничего. Вот и моё чадо очередной раз простыл, не усмотрела. Мы пользуемся спреем детским " Снуп", очень удобный одним нажатием и лекарство там. В первый раз когда мы заболели попробовали капли, но ребенок не дает капнуть ему в нос, а вот спреем можно и обмануть, незаметно подойти и впрыснуть. Но когда первый раз обманом мы впрыснули в нос малышу спрей, то после этого он не только не стал бояться лекарства, но и сам просил ему взбрызнуть носик, что очень не мало важно для нас родителей. Очень эффективное средство, сразу же начинает пробиваться нос, у ребенка сразу же вытекают сопли ( простите за такое выражение) и нос пробивается, ребенок начинает дышать свободно и радоваться жизни, я лекарством пользуюсь в день как придется не по инструкции и результат у нас уже на лицо через пару дней. Стоит он не дорого всего 120 рублей( каждому по карману). Я очень довольно этим средством, но и не только я, но и мои дети.

Vera18 рекомендует Спрей назальный Stada СНУП

Тип товаров: Спрей назальный
Брeнд: Stada
  • Обычная соленая водичка. Эффекта 0

15.09.2012
    Куфенька аватар

Как-то купила этот спрей, доверившись рекламе и рекомендации фармацевта в аптеке. Цена довольно высокая - 160р. Но эффекта не было вообще! Будто просто водичкой в нос брызгаешь, она сразу вытекает из носа и все. Так и выбросила его, не использовав.

• трындец носу!!!!!

06.03.2012
    визнер елена аватар

Случилась со мной неприятность: заболела... насморк начался просто жуткий, вообще кошмар. Побежала в аптеку за спреем, а так как слизистая у меня раньше была обожжена, то сейчас выбираю осторожно, с опаской. Моего спрея не оказалось, и провизор начала предлагать все подряд.

• Вызывает привыкание.

01.12.2012
    Богема аватар

Обычно насморк лечу долго, и почти все средства вызывают у меня привыкание.В последнее время польуюсь обычным Нафтизином, чтобы не разоряться на дорогостоящих каплях. Но однажды супруг приобрел для меня Снуп , просто попробовать.

• Реально помогает

31.10.2012
    Nataffka аватар

Всем большущий привет!Задумалась о приобретении спрея для носа, когда заболела и нос совсем перестал слушаться . И даже не задумываясь, приобрела СНУП, ибо все мои друзья и знакомые пользуются только им и все очень довольны. Купила я СНУП детский.