Женюрка аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2010 - 08:57
Достоинства: недорогой, приятный запах, эффективный
Недостатки: нет недостатков

Что может быть приятнее после долгого трудового дня прийти домой, переодеться, очистить кожу от косметики, расслабиться. Здесь на помощь мне всегда приходит данный лосьон от фирмы  Garnier для демакияжа глаз. Пользуюсь этим средством уже довольно долго. Нежно люблю его.Мне хватает одного флакона примерно на 2 месяца. Отлично смывает как обычную тушь, так и водостойкую. Лично у меня не обнаружилось на это средство никакой аллергии и раздражения. Цена вполне доступная. Покупаю в Магнит-Косметик или в Орхидее. Я очень люблю когда средство для снятия туши по консистенции как "вода". От молочка, допустим, у меня глаза "слипаются" и образуется пелена. А вот этот лосьон идеально мне подходит!

Рекомендую!

Женюрка рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Хорошо смывает и не очень дорого,но есть варианты и подешевле

15.12.2011
    dapidup аватар

Был и такой лосьон для снятия макияжа, и ничего плохого сказать не могу: хорошо стирал макияж,достаточно было промакнуть на несколько секунд глаз ватным диском,смоченным в лосьоне и потом вытереть.

• Советую купить каждой!

16.08.2010
    Таля аватар

Хотелось чего-то легкого, свежего и действенного,в магазине девушка расхвалила этот лосьон,взяла и вот уже несколько лет не изменяю ему.Он снимает макияж на ура,как не водостойкий,так и водостойкий.Он не раздражает глаза,на глазах после его применения нет ощущения жирной пленки, кожа вокруг глаз…

• Самое лучшее из подобной продукции!

03.11.2010
    Anna_Eva аватар

Всем привет!Долго искала и нашла действительно то, что подходит для моих глаз. Тушь смывает всякую(в том числе и водостойкую), не особо много нужно на один прием. Пробовала подобные лосьёны от мейбелин, ив роше, но это, действительно, лучшее.

• Хуже не бывает!

13.09.2010
    Amore аватар

Макияж ОНО, конечно, удаляет. И даже не щиплет. Но это единственное средство для снятия макияжа после которого я проснулась с красными, припухшими, зудящими веками. При том, что аллергией на косметику никогда в жизни не страдала, ни до, ни после этого чудо-лосьона.