Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 19:09

Всем привет! Хочу рассказать о универсальном чистящем средстве "Доместос". Использую его уже 3 года и никаких нареканий нет.

Купила его за 160 рублей. Объем 1л. Производство Санкт-Петербург. Крышка хорошо закрывается и имеет защиту от детей. Консистенция геля густая.

<5% Гипохлорид натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, мыло, отдушка.

Мою им только раковину и иногда туалет. Но его универсальность впечатляет:

• Унитаз
  • Раковины и ванны
  • Сливы и водостоки
  • Полы и рабочие поверхности
  • Кафель
  • Губки для мытья посуды

Применение простое, нанести на поверхность, губкой или тряпкой равномерно распределить и смыть.Время на уборку раковины у меня уходит около 2-х минут. Больше всего меня поражает, что я через 5 секунд вижу его действие.

Запах приятный, сильного отвращения я не испытываю, мою только в резиновых перчатках, чего и Вам советую.

Чистит, дезинфицирует. Убивает все известные микробы. А что еще надо? Чистота и гигиена.

Спасибо за внимание!

Средство для мытья ванны и душевых кабин "Акрилан"

Пятновыводитель для ковров "Tuba von emzal"

Средство для удаления накипи "Авнит"

Средство для стирки "Ласка"

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Густой
  • Дезинфекция, чистота, блеск
  • Долго держится эффек чистоты
Крошик87рекомендует
28.11.2015
Хорошее!
28.11.2015
Да, эффект на лицо!
Впечатляющая демонстрация!
29.11.2015
Использую доместос для дезинфекции труб, на ночь заливаю, засоров не бывает и чистотаааа! Big smile
Хорошая штука
Тоже Доместос всегда покупаю, нравится Smile
29.11.2015
Отличное средство, не смотря на ядреный запах Big smile тоже им пользуюсь
30.11.2015
Одно из лучших средств Wink
03.12.2015
Всем спасибо за внимание Smile Wink Big smile
04.12.2015
Тоже пользуюсь этим продуктом Smile
Нашла более дешевый и такой же эффективный аналог.
09.12.2015
отличное средство
12.12.2015
Доместос универсальное средство, использую его для чистки унитаза, раковины и даже добавляю для мытья полов)) жаль только, что подорожало сильно в последнее время.
13.12.2015
Всем спасибо, что заглянули
Anastai_sha Зря Вы так, по акции можно купить намного дешевле, видела недавно 65 рублей, вместо 80 рублей, за 500мл. Smile
13.12.2015
Крошик87 хорошие у Вас акции)) это где такие бывают??? Smile
16.12.2015
Anastai_sha В моем не большом городке, есть один не большой магазинчик бытовой химии, и в этом не большом магазинчике-я вечный покупатель, особенно каких-нибудь новиночек и уже хорошо знакомых товаров Big smile
Я чувствую, скоро о нем напишу Big smile Очень многие спрашивают, откуда такие цены Big smile
23.12.2015
А унитаз это средство хорошо отчищает?
03.01.2016
Lelya0211 Конечно, там и носик удобный, под ободок унитаза наносить. Сейчас у них вышел новый, специально для унитаза "Активный щит", хочу попробовать.
Давно пользуюсь доместос, очень хорошее и экономное средство.
22.12.2016
Отлично отчищает и убивает микробы