Evgesha99 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 22:01
Достоинства: 100 % натурально, добавляет рост и объём ресницам, недорогое, питает и укрепляет волосы
Недостатки: липкое, специфический запах, тяжело смывается с волос

У меня ресницы от природы не короткие, но я хотела, чтоб они были еще длиннее, ведь кто не мечтает о длинных и густых ресничках! Smile Купила касторовое масло "Виола" (прочитала о его пользе в интернете). Баночка выглядит вот так вот:

Цена: бутылочка объемом 50 мл стоит примерно 5-8 гривен.

Масло имеет густую, липкую консистенцию и неприятных запах (но не резкий).

Касторовое масло для ресниц и бровей:

Масло нужно нанести на брови и ресницы с помощью старой щеточки от туши (можно обычной ватной палочкой) и оставить на ночь. Некоторые говорят, что если оставлять его на ночь, то на утро появляются круги под глазами (у меня все нормально, так что ничего говорить не могу). Масло следует наносить на брови и ресницы каждый день, и уже спустя неделю Вы увидите результат. Кроме того, масло хорошо укрепляет ресницы.

Так выглядят мои реснички сейчас:

Касторовое масло для волос:

Нанести масло на волосы (если у Вас жирные волосы, то на корни не нужно наносить), через 40 минут помыть голову. Касторовое масло очень плохо смывается за счет своей консистенции, поэтому нужно вымыть голову несколько раз.

Так же можно наносить масло на губы, т.к. оно отлично увлажняет их.

Рекомендую всем, кто хочет иметь красивые и крепкие брови, реснички и волосы ! Smile

Evgesha99 рекомендует Касторовое масло Виола рицинова олія