Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:10

Обожаю этот бальзам! Долго подкрашивала волосы цветом "Коричневый бургунд", "Темный шоколад". И тот, и другой немного отливают бордовым на солнце. Мне этот цвет очень понравился Smile Летом захотелось экспериментов, немного наскучили темные оттенки, и я купила "Красное Дерево".

Консистенция: очень густая, "масляная".

Цена: 14 600 бел. руб. (около 1,52$)

Вот упаковка:

Внутри тюбик объёмом 100 ml. Мне на ту длину, что на фото, хватало на 3-4 раза, сейчас волосы длинее, хватает на 2.

В комплекте нет перчаток, так что заранее приобретите) С кожи смыть этот бальзам ой как нелегко..... Sad

Вообще, мне очень нравятся эти бальзамы, на волосы они влияют, как качественная маска! Волосы блестящие, мягкие, гладкие, выглядят ухоженными, лощеными. Волосы увлажнены, как будто даже восстанавливаются. И это не проходит после мытья, эффект держится очень долго. У меня это около месяца. Мою волосы через день, значит хватает примерно на 15 помывок.

Также, очень приятный запах. С краской не сравнится...) Волосы первую неделю тоже очень пахнут.

Большой выбор оттенков. Но,как я уже писала, "Коричневый бургунд" и "Темный шоколад" отдают краснотой. Бургунд-даже немного фиолетовый, бордовый.

Вот фото "коричневого бургунда":

Коричневый Бургунд

"Красное дерево" при различном освещении:

Красила на такой цвет:

ПРИМЕНЕНИЕ:

1) Мою голову, обязательно пользуюсь бальзамом, чтобы не пересушить волосы.

2) Наношу на вымытые, подсушенные волосы. Наношу много,густо.Распределяю расческой с редкими зубьями.

3) Закручиваю волосы в пучок, на 1 час под шапочку для душа и полотенце.

На упаковке написано, что держать нужно 30 минут, но мне нравится, когда цвет насыщеннее и темнее, поэтому держу дольше, час.Поэтому и вымывается дольше,чем 4-6 кратное мытье волос, как указано на упаковке.

4) Затем мою волосы до почти прозрачной воды, до полностью прозрачной у меня не получается Sad

Волосы укутываю ненужным полотенцем, потому что оно очень пачкается и трудно отстирывается.

Пользуюсь бальзамом уже давно, и полностью им довольна. Рекомендую!)

Достоинства
  • Без аммиака и перекиси водорода
  • В итоге полностью вымывается с волос
  • Дарит волосам блеск
  • Дествует как маска
  • Дёшево
  • Легко найти
  • Не потрит волосы
  • Очень приятный запах
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Очень красится кожа
moon_riverрекомендует
15.01.2014
Класс...Давно искала тоник,который быстро смоется, в случае чего...Если увижу - куплю обязательно))
15.01.2014
Какие красивые и насыщенные тона у вас получились! Эхх, давно не могу нигде такой бальзам найти, не попадается Sad(
Девочки, спасибо большое Smile
Я живу в Беларуси, у нас они на каждом шагу)) Правда, Коричневый Бургунд очень быстро разбирают.
А если вы с России, то не помогу, к сожалению Sad
15.01.2014
Эххх, да как раз из России. Одно время у нас на каждом шагу попадался этот бальзам, а теперь не найду. Всё вы, белоруссы, там у себя раскупаете, наверное, что на нас, россиян, не хватает Big smile
Хахаах Smile Может и так) Надеюсь, найдете Wink
17.01.2014
На ваших волосах красиво)
У меня лежит коробочка, никак не соберусь применить) Мучает вопрос - НАСКОЛЬКО волосы должны быть подсушены? Небольшая влажность допускается? И еще - вы кисточку используете, когда красите или только расческу?
Спасибо Smile
Я мою волосы, немного выжимаю и на влажные крашу. Волосы мокрые, но с них совсем не капает вода, такое вот состояние Smile
Крашу я так: сначала наношу как маску для роста, т.е. пальцами по проборам, размазываю по всей голове именно по корням. А потом распределяю по длине расческой с редкими зубьями. После этого прочесываю от корней до кончиков, а потом снова пальцами, но уже по всей длине прохожусь.(движения, как будто мою волосы шампунем) Надеюсь, понятно Smile
Да, понятно)
Спасибо большое, что разжевали, буду теперь пробовать))
Удачных экспериментов Wink
20.08.2014
А у меня полотенце на ура отстирывается от этого бальзама, вообще никаких следов! Стирала Тайдом Белые облака.
Пробовала 2 оттенка, темный шоколад и корицу, красное дерево 3 упаковки еще лежат, боюсь пробовать...страшно стать ужасно красной(( Закупила, думала экспериментировать буду, по молодости тонировала в красное дерево, нравилось, щас страшшно О_О
09.09.2014
Скажите, а как Вы боретесь с окрашенной кожей?) Очень люблю оттенок "красное дерево", но после окраски ещё сутки хожу с красным лбом, который ничем не отмывается)
14.11.2014
очень хорошо получилось,у меня такой-же цвет волос,попробую этот оттенок.
31.01.2016
Коричневый бургун очень красивый!