Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 10:05

Этот чайс с Кордицепсом я стала принимать совместно с китайскими кремами для лица,чтоб поднять иммунитет организма в целом и кожи в том числе.
Немного о свойствах и действии данного чая с Кордицепсом:

Чай на основе одного из видов грибов рода “Кордицепс” - кордицепс китайский (Cordyceps Sinensis), - выполняет следующие функции: повышение иммунитета, улучшение работы клеток и сосудов головного мозга, повышение клеточной энергии. Отличное средство в помощь больным демодекозом, акне и другими кожными заболеваниями. Улучшает общее состояние организма, снимает усталость, тонизирует, бодрит. Оказывает антистрессовый, антибактериальный, антивирусный, противоспалительный эффект, а также оказывает лечебное действие на печень, почки, сердце, кровеносную систему и дыхательные пути. Отличное средство от кашля. Также очень полезно употребление чая мужчинами, которых беспокоит импотенция. Регулирует содержание холестерина. Отличное средство в помощь больным раком, так как чай останавливает распространение раковых клеток. Помогает от бессоницы. Омолаживает организм.

В конце 2014 года я сильно и долго болела орз.Кашель не проходил больше месяца ,потом антибиотики и т.д.Вылечилась...Но результатом стало резкое снижение иммунитета(защитных сил организма).В следствии этого я заработала демодекоз(о том,что это он я узнала по результатам соскоба с лица),он резко пролявился на лбу и я в панике перевернула весь интернет ,чтоб найти как и чем от него избавится..Нашла...китайские крема и к нему вот этот замечательный чай.Заказывала я в интернет магазине.На упаковке всё написано на китайском...
Чай не дешовый (1000 р.за 25 пакетиков).Мне привезли 5 пачек по 5 пакетов в каждой пачке(на фото упаковка чая с 5 пакетиками).Но он того стоит...Один пакетик я заваривала по 3-4 раза..Его мне хватало на один день.Пила я чай каждый день и рузультат не заставил себя ждать.Примерно через неделю я уже почувствовала как у меня проходит усталось,я стала более бодро себя чувствовать...В течении его приёма были моменты когда я начинала заболевать ,но болезнь отступала и насморк проходил за 2 дня примерно и ОРЗ дальше не развивалось.
Это не описать словами,но самочувствие от него невероятное становится.Принимаю уже больше двух месяцев и в полном восторге.На вкус он похож чем то на некоторые сорта зелёного чая.Приятный..Но на тощак не советую,как и любой крепкий чай(может начаться тошнота).

Рекомендую всем ,у кого слабый иммунитет и нужно немного "прийти в себя"))

Достоинства
  • заметно улучшает общее самочувствие
  • поднимает иммунитет
Недостатки
  • - дорогой
  • не просто найти в продаже
Mila Sрекомендует