Опубликовано 17 Январь, 2016 - 19:02

Привет-привет моим читателям! Сначала не думала, что напишу про эту умывашку, потом все-таки решила поделиться.Очень уж она мне понравилась. Чистую Линию уважаю и часто покупаю средства для ухода за лицом. Не дорого и эффект есть. Кожа у меня комбинированная. да еще и с частыми воспалениями...как у подростка. Все время пытаюсь с этим бороться. Такого отличного эффекта у меня уже давно не было ни от одного средства!!!

Средство стандартно упаковано как и вся продукция от Чистой Линии.

Обычный дизайн, как всегда содержит отвар целебных трав)) возможно это так и есть на самом деле

И на самом деле гель глубокого действия, как и обещали. Очень хорошо очищает кожу. Имеет густую консистенцию, приятный запах.

Распределяется на кожу очень хорошо, отлично пенится и легко смывается, не оставляет ни какой пленки и прочих неприятных вещей...Кожа мягкая, эластичная. Не стягивает и не сушит. Идеально очищает от макияжа и загрязнений. Рекомендую для жирной и комбинированной кожи. Насчет жирной может нужно что-то посильнее, а вот для комбинированной самое то, что нужно! Проверено)) ни каких прыщей уже месяц. Они просто не успевают появляться))

Спасибо за внимание! Всем красивой и молодой кожи и отличного настроения!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично очищает кожу
  • Устраняет воспаления и прыщи
  • Хороший запах
  • Эффективность
Elena_la_vitaрекомендует
17.01.2016