Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 03:43
Достоинства: - низкая цена, в составе несколько масел и витамины, волосы стали расти, здоровые и блестящие волосы

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В последнее время меня часто спрашивают, как мне удалось так быстро восстановить и отрастить волосы. Кто читает мои отзывы наверное заметили, образ я меняю часто и волосы от этого очень страдают. Смывки, обесцвечивание, окрашивание, омбре, шатуш..... Поэтому я нашла просто волшебное средство для красоты и роста волос!

Специально не сделала фото волос для этого отзыва, так как мои волосы красивые каждый день)

Единственное по выходным они обильно политы маслом от Мироллы))) Которое действительно творит чудеса.

Бутыль объемом 100 мл. в аптеке продается всего за 50 рублей. Это микс репейного, касторового масла и витамин Е и А.

Для такой стоимости состав великолепный, а ведь когда то мой парикмахер советовала мне купить эти витаминки для восстановления волос! Здесь же все уже предусмотрено, за копейки весь набор полезностей.

Способ применения:

Обязательно применяйте масло только на сухие волосы! Возможен способ в виде масляной маски перед мытьем головы, как рекомендует производитель. Но для меня этот способ не эффективен. Методом проб выбрала для себя другой подходящий вариант.

Мои волосы квасятся в масле с вечера пятницы по воскресенье))) Наношу и втираю масло в волосы начиная от середины длины и собираю волосы резинкой. Выглядит это примерно вот так, здесь я как раз с маслом.

Расход масла очень экономный, бутыль 100 мл. хватает на 3-4 месяца. Распределяется легко и также легко смывается! Что для меня очень важно, так как был опыт с касторовым маслом.

Конечно густые и шелковистые волосы это не только заслуга репейного масла. Одновременно я пользуюсь:

Андреа для быстрого роста волос

Мумие от выпадения волос

Результат очень заметен и даже приятно когда мои волосы теперь обзывают гривой) Значит не зря стараюсь и скоро буду писать отзыв как быстро отрастить волосы)))

*****************************Кстати, про обещанный секрет******************************************

Этим маслом я периодически делаю питательные маски для лица, эффект потрясающий! Сухая кожа восстанавливается в мгновение, даже цвет лица преображается. Наношу масло на кожу перед сном, а утром умываюсь и радуюсь результату. Советую попробовать.

**************************************************РЕКОМЕНДУЮ!******************************************

Юлечка Красотулечка рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с касторовым маслом и витаминами

14.04.2016
У меня от него перхоти было....
Nezhenka, не наношу масло на волосы у корней и кожу головы Wink
14.04.2016
Мне тоже очень нравится репейное масло. Иногда я его ещё с миндальным и кокосовым смешиваю.
Танюша, спасибо за комментарий. Попробую с миндальным, мне оно тоже очень нравится. Создает эффект ламинирования. Smile
14.04.2016
Ничего себе выдержка масла на волосах! Прямо даже и не знаю, выдержу ли так долго. А спать как? Вся подушка в масле?
K-way,ну я им голову не поливаю Big smile Наливаю примерно пол.чайной ложки на ладонь и тщательно втираю в волосы по длине. Наволочка не пачкается, так как такой способ практически сухой получается.
14.04.2016
Выдержка у вас великолепная. Я бы не выдержала с пятницы по воскресенье ходить с намазанными волосами, путь даже совсем немного намазанными. Smile
veluat,эффект того стоит Wink Если у меня волосы плохо выглядят или без укладки, у меня какая-то неуверенность появляется. Puzzled
вы такая красотка!
а репейное масло я и сама очень люблю, правда что-то давненько им не пользовалась, нужно исправляться)))
Favorite_Owl, спасибо большое! Shy Мне маслице от этого производителя очень понравилось и смывается с первого раза легко.
14.04.2016
Какой у Вас объем, я о таком только мечтаю. в свое время, мне очень помогло репейное масло, но я держала его максимум пару часов
14.04.2016
Всегда считала, что надо корни мазать репейным маслом, просветили, спасибо!
NesterOk, это волосы новые растут. Поэтому объем такой получается Smile
ira_nad , на корни видимо наносят для роста. А я структуру восстанавливала, растут у меня и так волосы очень быстро. Smile
14.04.2016
Благодаря этому маслу я привела после смывки волосы в божеский вид)) оно и правда замечательное!
rizhiyap24, я вообще удивляюсь как мои волосы еще не отвалились Laughing out loud
14.04.2016
Ух ты! Вот это да! Я так долго с маслом на голове не смогу никак Shock
Kristiya, мне тоже порой приходится смывать и опять наносить. Как вчера например, пригласили на день рождение в 8 вечера Laughing out loud
Нежно люблю репейное масло уже несколько лет. Частенько делаю с ним маски на ночь для волос.
Софья и мне оно больше всех подошло Smile
Отличное масло Wink
_Laiman, спасибо Smile
14.04.2016
А мне репейное не понравилось Tired Может фирма подвела, и попробовать эту Puzzled
14.04.2016
Спасибо за секретик Wink у меня как раз сухая кожа, так что надо попробовать
мне не помогло и больше не заморачиваюсь
14.04.2016
Купила как-то его на пробу, а попробовать так руки и не дошли, теперь точно возьмусь, ну не на пару дней, хотя бы на пару часов точно Big smile
14.04.2016
репейное масло всегда приносит пользу Smile
14.04.2016
ого с пятницы по воскресенье))) я максимум ночь его держу) наношу перед сном и утром смываю. Smile ну наверное это хорошо, что вы так долго держите масло, эффект питания длится гораздо дольше.
14.04.2016
Юль, волосы у тебя всегда ухоженные это правда! Надо бы тоже купить репейное масло!
14.04.2016
У Вас волосы прекрасные сами по себе) А кому с рождения не повезло и есть проблемы с выпадением - масло далеко не первый лекарь
mari25, здесь комплекс масел Smile
Jenn, буду рада если отзыв для вас полезен Smile
Додельница, все индивидуально Wink
mona , конечно попробуйте Smile
_Elisa_, точно Smile
Sanriss, с моим веником только так Laughing out loud
Наташа, спасибо Smile
cozetta, у меня волосы с рождения ужасные! А еще они закручиваются в мелкие кучери Angry Вот здесь видно мои волосы до использования масел.
14.04.2016
Одно из самых любимых масел для волос Smile
Наталья, у меня оно тоже в приоритете Smile
Ещё 15 комментариев