Опубликовано 7 Май, 2016 - 14:55

Путём длительных проб и ошибок я к 44 годам, наконец-то, нашла себе идеальное средство для лица! Сразу добавлю, что использую сыворотку с кремом против морщин из этой же серии.

Средство понравилось сразу же после первого использования. Кожа просто моментально меняется -- прямо молодеет и наполняется свежестью! Очень приятно становится коже, комфортно. После использования других сывороток зачастую был дискомфорт от слишком сильного "натягивания" кожи лица.

Очень экономична.

На фото баночка после 1.5 месяца использования. Наношу обычно 2 раза в неделю.

Мне нравится и форма выпуска - стеклянная баночка с дозатором. Не надо как обычно "лазить" пальцем в банку)))

Состав на английском, это минус. Но я когда определилась с покупкой этого средства, на сайте производителя нашла всю необходимую информацию на русском языке.

Цена обоснованно дороже, чем такие же средства у других производителей. Есть более разрекламированные, но не настолько эффективные как эта сыворотка. Я покупала в "Магнит-косметик" во время акции и мне обошлось вся серия значительно дешевле.

Очень нравится вообще вся линейка средств против морщин. Теперь для меня отпала головная боль с выбором крема - на ближайшие несколько лет точно! Рекомендую очень!!!

72-olyaрекомендует