Опубликовано 15 Март, 2016 - 13:45

Хочу поделиться, по моему мнению, лучшим средством для мытья посуды. Это концентрированная жидкость для мытья посуды Dish drops от Amway home.

Как я уже написала выше, это КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ жидкость для мытья посуды, а значит её надо разбавлять. Я приобрела так же от Amway специальную бутылочку, на которой все отмечено и вообще она очень удобна в использовании. Приятный мягкий, но прочный пластик, удобный размер.

Производитель рекомендует разводить в пропорции 1:3. Но хочу сказать по своему опыту, даже 1:4 вполне достаточно. Средство хорошо концентрированно и даже малый её объем отмывает всё очень хорошо, даже в холодной воде. На фото видно отмеченные пропорции.

До синей отметки наливаем обычную воду, а потом до конца синей отметки, наливаем концентрат. Закрываем бутылку, аккуратно перемешиваем (не встряхивая, чтобы не было пены). Готово! Наносим на губку, моем посуду, смываем водой.

Средство хорошо отмывает любое загрязнение, даже засохшее. Расходуется очень экономично. Имеет приятный запах, который не остаётся на посуде, как и само средство. Оно очень легко смывается водой. Можно мыть даже детскую посуду(проверено лично, я мама двоих детей). Не раздражает кожу рук. При необходимости можно замочить посуду в небольшом количестве концентрированного средства для мытья посуды.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Нет
Нин'окрекомендует
25.08.2016
Отличное средство) мне тоже нравится