sota-75 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 10:57
Достоинства: быстро впитывается, великолепно матирует, для комбинированной и жирной кожи, имеет приятный запах, миниатюрная прозрачная баночка, основа под макияж, увлажняет

Всем приветик! Хочу вам рассказать о своих впечатлениях о увлажняющем и матирующем креме для лица. Жирная кожа, как и любая другая требует увлажнения. многие считают,что если кожа имеет жирный блеск, то не стоит использовать дополнительные крема. Жирна кожа особенно нуждается в интенсивном увлажнении, иначе она становится дряблой, уставшей о очень не красивой. Проблемой такой кожи является жирный блеск, который проявляется в течении дня, но решение этой проблемы я нашла в косметических средствах косметики ИВ РОШЕ. А именно я использую крем дневной и ночной увлажняющий и матирующий.

Хочу сказать крем очень даже превосходный. Теперь подробнее.

Цвет крема приглушенно зеленый, но конечно же никакого цвета он на коже не оставляет.

Запах не ярко выраженный, достаточно приятный, травяной.

Консистенция довольно густая, крем может показаться густым и тяжелым, однако при нанесении на лицо очень быстро впитывается, не оставляя жирности.

Эффект матирования действительно присутствует в течении всего дня. Лицо не блестит. Если еще сверху нанести пудру, вообще получается все идеально.

Цена достаточно приемлемая.

Всем рекомендую! Хороший крем!

sota-75 рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • Понравился

27.04.2013
    alenysh аватар

Достался мне крем в качестве подарка на праздник от родственников ( до этого был такой пробник и я знала что крем мне подходит) Крем классный, по крайней мере мне подошел идеально. У меня кожа сухая, а Т-зона немного жирноватая. Крем необычайно нежный с приятной текстурой, легким ароматом.

• Матирует,увлажняет но ...пробовала на день и на ночь.

13.06.2011
    Ленок0912 аватар

У меня жирная кожа решила попробовать крем для лица матирующий,остановилась на этой марки,уж больно приятная ухащивающая косметика у Ивроше,отзывы о креме не читала.Приятный запах,удобная баночка хватает крема надолго,хотя крем сам можно использовать в течении полгода только,потом на выкит...Крем…

• Неплохой крем, НО

20.02.2014
    Roni-Roni аватар

В общем, купилась я на какую-то акцию, этот кремик предлагали за полцены. Так он стоит 650 рублей, что, в общем-то, довольно дорого для меня. Конечно, ожидала от крема очень многого. На первый взгляд крем понравился.

• Чуда не произошло...

28.01.2014
    EvaNika аватар

Всем привет, с подросткового возраста мучаюсь с жирной кожей, постоянный жирный блеск, поры забитые салом и тд, вообщем уже 2 детей а проблема та же))) НО вдруг познакомилась с маркой Ив Роше, многое пробовала, многое понравилось и решила заказать крем серии Sebo Specific ультра матирующий,ну…