Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Elenka550 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:44
Достоинства: - удобный, предотвращает развитие инфекций ухо горло носа, реально помогает, устраняет заложенность носа
Недостатки: нет

Не так давно (в августе 2013) года мой сынок начал ходить в детский сад. Аллергия и всякие болячки не заставили себя ждать. В течении 1,5-2 месяцев у нас постоянно текли сопли, либо был заложен нос. Сходили к лору, она нам посоветовала данный спрей Физиомер назальный для детей старше 3-х лет. Как написано в инструкции им можно пользоваться каждый день в течении 6 месяцев. Так мы и сделали, уже через 2 недели ежедневного применения насморк пропал а долго, когда заново возникает мы начинает усиленно пользоваться. Он очень удобен, ребенок спокойно реагирует даже сам пшикает Мишке или лягушенку, чтоб у них тоже сопельки не текли.

Elenka550 рекомендует Спрей назальный Goemar Lab (Франция) Физиомер для детей

• Душ для Носика вашего малыша!

18.10.2015
    pistrenka аватар

Физиомер открыли совсем недавно для себя. Аналогичные спреи других марок более известных, раньше покупали постоянно. Сейчас расскажу чем же понравился именно этот назальный спрей для детей от 3-х лет: ( Пробу снимала лично) 1. Объём - 115мл, это больше, чем у всех остальных + 2.