Опубликовано 13 Июль, 2014 - 10:41

Так как у меня проблемная кожа- прыщи, воспаления, то я очень тщательно всегда подбираю средства для лица. В ванной у меня огромная полка со средствами для очищения области вокруг глаз, для очищения лица в нескольких шагах) В общем, выходит около 5 баночек. Недавно собралась ехать в отпуск и поняла,что столько всего брать как-то не удобно и пошла искать какое-нибудь средство, которое мне подойдёт. В магазине как раз была акция на мицелярную воду марки Garnier. Саму эту марку я не очень люблю, но реклама меня убедила и я решила попробовать.

Свою главную функцию это средство выполняет на все 100%! Действительно, очищает от загрязнений и косметики. А в дороге, так вообще очень необходимо. В общем, я была очень и очень довольна этим средством и весь отпуск с удовольствием им пользовалась. Кстати, расходуется он экономично.. за 14 дней потратилось меньше половины баночки при использовании три раза в день.

Но всё же дальше я этим средством пользоваться не буду. Я уже говорила про проблемную кожу. И на неё мне не понравилось действие этой мицелярной воды. Сильно забиваются поры и ещё она немного стягивается после применения,что не есть хорошо для проблемной кожи. Ну,разумеется, для ухода за такой кожей необходимы особые средства. Однако, если у вас нет таких проблем,то эта вода будет вам очень полезна. Ну,а во время отпуска это просто идеальное решение)

Спасибо за внимание. Всего вам доброго!)

Достоинства
  • бережно снимает макияж
  • доступная цена
  • подходит для любого типа кожи
Недостатки
  • забивает поры, стягивает кожу
Arinochka_Arinaрекомендует
21.07.2014
Наверное у Вас действительно проблемная кожа,склонная к жирности.У меня сухая кожа и мне очень хорошо после водички. Кажется -что кожа увлажненная после очищения. Очень мягкая и нежная водичка. Для меня Smile
  • 21.07.2016
    У меня комбинированная кожа со склонностью к шелушению и мне это средство подошло. Производитель обещает, что, чтобы избавится от косметики, тереть не надо и после процедуры умывать лицо тоже не нужно, но это не совсем так.
  • Еще весной увидела новинку мицеллярной воды он гарьер,но купить не решилась.Последнее время очень вдумчиво отношусь к покупкам,читаю отзывы,смотрю обзоры и т.д И вот сегодня я стала ее обладательницей.
  • 12.07.2014
    Здравствуйте девочки. Много отзывов читала на эту водичку,большинство из которых были положительными. Долго не думала,решила тоже попробовать и теперь,думаю,она надолго поселиться моей ванной.