Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:35

Всем доброго времени суток! Как блондинка со стажем, перепробовавшая не один десяток различных средств для обесцвечивания волос ( как салонных, так и для домашнего использования), делюсь отзывом об осветлителе Syoss, буквально спасшем меня.

Итак, …небольшое отступление, нудить не буду просто чтобы была понятна ситуация. После пребывания блондинкой несколько лет, чёрт дёрнул меня поэкспериментировать и стать шатенкой. Осуществить сие действие не составило труда, хватило меня на месяц с небольшим. Никто не предупредил, что любая тёмная краска жутко держится на обесцвеченных волосах. Моего терпения на долго не хватило.

И вот…пришла я в магазин с мыслями «Всё, с меня хватит…дайте мне самый мощный осветлитель и увидела Его!

Судя по палитре, и по тому, что под низом у меня всё ещё не забитая тёмными красками светлая база я ждала супер-блонда.

Но, на всякий случай прикупила и коробочку смывки.

Как проходил процесс? Всё элементарно, на мою длину ушла вся смывка до капельки, делала на один раз, местами ещё подмазывала в процессе, где хуже всего шло осветление.

Далее, спустя несколько часов нанесла осветлитель Syoss, инструкцию по применению переписывать сюда не вижу смысла, все умеют их, итак, читать.

Вот то, что ждёт Вас внутри

• - 1 тюбик с осветляющим кремом
  • - 1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком
  • - 1 саше с блонд-активатором Ультра Плюс
  • - 1 саше с кондиционером против желтизны

ну и соответственно перчатки и инструкция, куда ж без них.

Я смешиваю всё обычно в специальной чашечке и вооружаюсь кисточкой, эти аппликаторы жутко неудобны. А, по поводу запаха, он конечно силён и состав-настоящая химоза. Но, где наша не пропадала в вечных поисках красоты.

Нанесли на волосы, те, у кого длина ниже лопаток, лучше вооружайтесь сразу двумя упаковками, одной точно не обойдётесь. Ждём положенное время и постоянно контролируем себя в зеркале)))

Смываем с использованием кондиционера и радуемся готовой базе!!!

База-это подчёркнуто, так как сверху Вам всё равно придётся тонироваться любой блондинистой красочкой на ваш выбор. Так оставлять не советую, цвет всё равно выйдет не идеально ровный, местами с пятнами чуть темнее, чуть светлее и тонировка необходима!

Я тонировалась любимой краской Estel спустя часов 6 после осветления (то есть весь процесс занял у меня целый день)

Вот мои волосы через недели полторы где-то

Я люблю пшеничный блонд,так как кожа у меня смуглая и тёмные глаза.

На этом работа осветлителя Syoss для меня не закончена.

Брови

Это вечная тема. Свои брови у меня тёмные, никогда их не окрашивала, в сочетании с тёмными глазами они может быть и смотрятся гармонично, но вот с волосами-не очень. Мне хотелось чего-то по нежнее, ведь тёмные брови грубят всё лицо. Возиться с протиранием бровей перекисью водорода я не вижу смысла (кто не знает, такой метод имеет место быть), по этому я откопала в шкафчике запасную упаковочку Syoss осветлителя. Замесила совсем немного, взяла ватную палочку, очень-очень! Осторожно нанесла на одну бровь, не отходя от зеркала ни на секунду! Мысленно посчитала 15 секунд и смыла состав намоченным ватным диском, оценила результат. Если тон устраивает, можно остановиться, я нанесла повторно ещё на 10 сек. и результат меня устроил, то же самое и с другой бровью. Ни в коем случае не отходите от зеркала помыть посуду! Иначе получите жёлтые гусеницы вместо бровей, всё это делается быстро и очень осторожно, так как состав работает мгновенно.

Свой цвет бровей, подчёркнут по контуру карандашом
После осветления

Фото моих бровок до и после, получилось нежно и аккуратно. Знаю, вопрос осветления бровей мучает такое же количество девушек, сколько мучаает вопрос их долговременного затемнения. Так что, надеюсь, отзыв будет полезен определённому кругу.

Всем Добра!

Достоинства
  • Быстро осветляет
  • Осветляет хорошо
Недостатки
  • Очень небольшой объём готового средства
Mariallaрекомендует
Хорошее средства Smile