Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 21:05

Впервые я услышала об этом средстве, когда впервые заболела ОРЗ моя дочка в 4 месяца. Нам выписал 'Деринат' наш педиатр и сказала, чтобы мы делали с ним ингаляции.

Купив самый современный и компактный ингалятор B.Well Kids WN-114, мы стали проводить лечение 3 раза в день. И буквально за один день я действительно почувствовала улучшения. Дочка перестала закатываться кашлем и болезнь пошла на убыль.

Но это еще не все, и заразиться успела и я сама. А все наверное знают, что это целая проблема лечиться кормящей маме: мало того, что никакие таблетки особо нельзя принимать без вреда для ребенка, да еще и сходить на полноценный прием к врачу времени просто нет. И я решила тоже начать делать ингаляции с Деринатом. Проходив до этого неделю с соплями и кашлем, я выздоровела за 3 дня! Улучшения чувствовались ежедневно.

Спустя несколько месяцев я снова умудрилась простудиться с приходом осени, решила снова воспользоваться проверенным средством, и оно помогло!

В общем всем кормящим мамам рекомендую для профилактики и лечения простудных заболеваний! К тому же у него большой список показаний и приемлемая цена (около 200-300 рублей).

lena_chрекомендует
25.09.2016
Правда при нашей экологии это не удивительно.... Вот уже два года стараюсь подкреплять свой иммунитет специальными средствами, поскольку болеть сейчас ой как невыгодно. Изначально покупала препараты в таблетках, но потом, посоветовалась с терапевтом и врач порекомендовал мне попроовать деринат в виде спрея. Врач сказала, что он активизирует именно собственный иммунитет, да и усваивается лекарство в виде спрея значительно легче и быстрее, чем таблетки. Пшыкаюсь в период с сентября по апрель, 2-3 раза.