kat_kat аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:20

Использую это масло в основном для ресниц, т.к. брови у меня от него начинают расти даже слишком активно, приходится их чаще корректировать. Но обладательницам менее темных и густых бровей бояться нечего, средство просто идеальное. А еще оно может помочь тем, кто хочет изменить форму бровей или нечаянно удалил лишнее Wink

Масло очень густое, поэтому на волосы его в чистом виде лучше не наносить: его будет очень трудно смыть. Я его смешиваю с репейным или оливковым маслом.

На ресницы и брови его удобней всего наносить щеточкой от старой туши. Ей же можно расчесывать реснички после нанесения туши, чтобы избавиться от слипшихся ресничек (у меня они слипаются от любой объемной туши) и комочков Smile

kat_kat рекомендует Касторовое масло Тульская фармацевтическая фабрика