Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:51

Вообщем девочки, если у вас такие же слоящиеся и ломкие ногти то лучшего средства вам не найти ))

Все мы любим красивые длинные ногти, но для этого не обязательно ходить по салонам и платить большие деньги за красивый маникюр. Да да ! И я расскажу о плюсах и небольших минусах этого средства.

Этот лак стимулирует рост, укрепляет и делает ногти ухоженными !

Решила я сделать себе нарощенные ногти,это всегда красиво и аккуратно. Но спустя 4 месяца носки я решила их снять. Были они в ужасном состоянии. Подруга подарила мне лак Eveline 8 в 1 . Начала пользоваться и спустя неделю ногти стали заметно длиннее и крепче ( на самом деле как покрытые гель лаком) . Все замечательно, эффект просто вау! !

НО если я им не пользуюсь, ногти продолжают слоиться, то есть при постоянном использовании они сохраняют шикарный вид а если не пользоваться- заметно отличаются.

Лак кажется мутненьким , но когда наносишь на ногти - прозрачный с микрочастицами серебра. На свету красиво блестит.

Все же пользуюсь лаками этой серии уже 3 года и всем довольна. Теперь мне не нужно наращивать ногти Smile

Достоинства
  • Высыхает быстро
  • Ногти ухоженные
  • Стимулирует рост ногтей
Недостатки
  • Для себя не отметила
Anya79рекомендует