Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 20:14

Ни для кого не является секретом, что при работе с гель - лаками необходимо тщательно подготовить ногтевую пластину. Средство для снятия липкого слоя является важной составляющей при работе, в основном является завершающим штрихом и служит верным помощником в середине этапа работы.

После высушивания под ультрафиолетом, ногти приобретают жирное и липкое верхнее покрытие, которое необходимо обезжиривать с помощью подобных специальных средств.

Средство предназначено именно для этой цели, а также для промывания кисточек от геля. Объем составляет - 100 мл,мне одной баночки хватает на долгий период времени.

Жидкость поможет эффективно удалить липкий слой, образовавшийся после полимеризации геля в ультрафиолетовой лампе. Жидкость для снятия липкого слоя Planet Nails- Nail Cleaner рекомендуется использовать безворсовыми салфетками.

Alcohol Denat, Aqua, Disodium Laureth Sulfosucciante, Parfum, Cocamide Dea, Cl 19140, 42090.

Поставляется в стандартной пластиковой бутылочке небольшого размера, крышка плотная, средство из - под баночки не протекает. Помимо снятия липкого слоя с топового покрытия, необходимо снимать липкость к примеру после нанесения первого слоя декоративного гель - лака, а затем продолжить дизайн.

Запах безусловно специфический, очень резкий, который практически всегда встречается в любых средствах, в особенности предназначенных для гелевого покрытия.

Важно дать гель - лаку полностью схватиться в ультрафиолете, иначе часто случается, что жидкость для снятия липкого слоя вместе с ним снимает пигмент декоративного лака. Не жалейте средства и хорошо смочите важный диск в жидкости, чтобы вата не прилепала к ногтевой пластине.

Цена - 190 руб - прямая ссылка на покупку.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
11.06.2016
Людям вроде меня, не знакомым с процедурой нанесения/снятия гель-лака, в этом процессе кажется слишком много компонентов Big smile
11.06.2016
Тоже впервые слышу о такой процедуре Wink
буду знать, а то мой кончается
11.06.2016
надо поискать такую у себя в городе)
Достойное средство!
12.06.2016
Я сейчас начала заказывать все средства нужные для нанесения гель -лака, раньше казалось что средств правда слишком много, но когда половина куплена -кажется что не так это и сложно, буду пробовать в общем Smile
12.06.2016
полезная штука Smile