polina.rimkevich аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 11:33
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, доступная цена, не требует трения, экономно рассходуеться

Мицеллярная вода от Гарньер - это одно из лучших средств для снятия макияжа. Очень люблю это средство, покупаю только его. Расход очень экономичный. Бутылка огромная - самый большой плюс, пожалуй ахаха Соотношение цена-качество на твердую пятерку.

мицеллярная вода Гарньер
мицеллярная вода Гарньер
Все, что пишет производитель на бутылочке, правда. Во всяком случае, для меня это именно так. Бережное очищение, никакого трения. Ни аллергии, ни раздражения.

Всегда покупала именно розовую, она подходит для все типов кожи, даже для чувствительной. Обычно, попадаю на скидки. Но как-то раз мицеллярная вода резко закончилась, запасной не было, и мне пришлось купить водичку в зеленом оформлении. Она подходит, кажется, для комбинированной и жирной кожи. Мне она не понравилась. В целом, она такая же, как и эта, но что-то не зацепило.

информация от производителя
информация от производителя
состав
состав
Честно, в составах я не разбираюсь ахаха важнейшие критерии - глаза не болят, губы не шелушатся, на коже высыпаний нет хд

в действии
Макияж снимает очень легко и быстро. Пара легких движения и все чисто)))

Если вы все еще думаете, какое средство для снятия макияжа приобрести, то купите эту мицеллярную воду. Я уверена, вы не пожалеете Smile

polina.rimkevich рекомендует Мицеллярная вода Garnier

Моя любимая мицеллярка! И да, она нескончаемая))
Пушистый Барсук,
да, неприлично экономичный расход Big smile
18.08.2016
мама любит, я не пользуюсь

SKatty

почему? вам не нравится, у вас другое средство или вы просто не краситесь?