Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Sevmaria аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:34
Достоинства: не оставляет чувства стянутости, отлично снимает тушь, экономично
Недостатки: высокая цена, оставляет ощущение жирности на коже

Посоветовала мне его сестра, которая с помощью ухода от Artistry привела свое лицо в порядок.

Мне это двухфазное средство очень понравилось в первую очередь тем, что без труда смывает мой довольно - таки яркий макияж и не оставляет после себя чувство сухости и стянутости. После его использования даже нет необходимости наносить крем.

Так же оно оказалось очень экономичным, тут есть один секрет. Сестра подсказала мне что ватный диск надо смочить несколькими каплями воды, а затем капнуть на него совсем немного средства для снятия макияжа. Так оно становится не таким жирным, а смывает макияж все так же хорошо.

Но вот когда я дала попробовать это средство своей подруге, у которой жирная кожа, оно ей не подошло совсем. Сказала что лицо стало вообще жирным до ужаса. Может она не последовала моему совету с разбавлением водой, такое тоже может быть.

Это средство я не использую каждый день. Чаще я смываю макияж водой с гелем для умывания. Но в дороге и в путешествиях этот демакияж просто незаменим! Не встречала еще средства которое с такой легкостью смывает тушь.

Единственный минус для меня - высокая цена, хотя повторюсь средство очень экономичное если им правильно пользоваться.

Sevmaria рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Amway Artistry

23.06.2014
Я им то же пользуюсь, мне когда тушь смываю, всегда все средства в глаза попадают, из-за этого страшно не любила смывать тушь, этот единственный не щиплет и в глаза не попадает. И хватает очень на долго. Смывка для глаз номер 1.
23.06.2014
Да, и главное смывает тушь легко!
22.08.2014
Моей комбинированной коже тоже не подошло. Цена очень завышена.
07.12.2017
я бы купила, пожалуй, по описанию мне вроде как подошел бы,
но если высокая цена, то ну его... у Гарнье нормальные смывалки, и цена гуманная...