4.5

ОксанаТад аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 09:14
Достоинства: быстро сохнет, действительно работает, матовый финиш, натурально смотрится, приятный цвет на ногтях, укрепляет ногтевую пластину, ускоряет рост ногтей
Недостатки: - не нашла

Всю жизнь мечтала о длинных ногтях и испробовала все средства! И ванночки, и масла, и лаки! Сама по себе ногтевая пластина у меня жирная и по этому ни гель, ни акрил, модные в своё время на ногтях у меня не держались! Да и шеллак держится ровно 5 дней, потом начинает отслаиваться! Я уже не говорю об обычных лаках для ногтей, которые облазают сразу после контакта с водой!

Но я нашла это чудо средство!

Девочки, я даю 100% гарантию результата! Когда купила в первый раз-очень расстроилась, так как мне хвалили глянцевое покрытие для ногтей той же серии, а это оказалось матовым! Но!!! Нанеся его как базу для ногтей, покрыв сверху обычным декоративным лаком, каково же было моё удивление, когда маникюр продержался 5 !!! дней! Ну, думаю, ногти не вылечит, но стойкость маникюра продлит! После месяца применения я сразу заметила, что ногти отросли и ни один не сломался и не расслоился! У меня всегда были ногти под корень подпилены, а с этим чудо лаком я стала делать даже френч! Пользуюсь им уже второй год

нанося на ноготь лак, при высыхании он становится матовым, что, по моему мнению, увеличивает стойкость маникюра ввиду лучшего сцепления лака с ногтевой пластиной!

Не путать с

меня в магазине уверили, что это абсолютно одинаковые средства, но я точно могу сказать нет! нет! нет! Это не более чем база под лак! Ногти не укрепляет!!! Ищите именно матовый лак с номером 432! Цена около 100р

Во время пересадки цветка сломала ноготь на указательном пальце, не стала стричь все) сравняются)

Девчонки) кто мечтает о длинных и крепких ногтях бегом за лаком))

ОксанаТад рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON "Железная сила" матовый укрепитель №432

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
26.09.2016
он во всех магазинах с лаками продается?
27.09.2016
Думаю, да