violameaw аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:23
Достоинства: выравнивает цвет лица, не стягивает и не сушит кожу, отлично очищает, очень очень экономичная, создает нежную пену, улучшает цвет лица
Недостатки: может для кого-то покажется дорогим удовольствием, не из дешевых, как и весь люкс

Изумительное средство для мягкого ощищения кожи лица.

Как же меня порадовал этот маленький чудесный тюбичек в 30 мл., которым я пользуюсь вот уже 4 месяца, а он все никак не закончится! Для полного очищения лица от косметики достаточно одной горошинки, которая в контакте с водой и кожей превратится в мягкую-мягкую пенку. Средство способно полностью смыть косметику с первого раза и при этом оно не сушит и не травмирует кожу. Напротив, после использования моя кожа заметно стала лучше, цвет стал ровным и здоровым.

Эту пенку я приобрела в финском Стокманне, маленький набор из 3 пробников- пенка для умывания, лосьон и крем марки Shiseido iBuki. Стоило это все по акции 22 евро, думаю, что в России этот товар можно приобрести дешевле.

Запах нейтральный, приятный, ненавязчивый. Полностью смывающийся вместе со средством. Приятная текстура и красивый жемчужный цвет Smile

Наличие спирта в составе меня ничуть не смущает, т.к. негативных последствий замечено не было.

Очень рекомендую.

violameaw рекомендует Пенка для умывания Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux