Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Mariia_masha аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 13:56
Достоинства: быстро растут волосы, прекрасно переносится, эффективное средство
Недостатки: дорогое средство

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о препарате "Пантовигар". О нём я узнала из рекламы. Не скажу, что мои волосы были в ужасном состоянии, просто хотелось побыстрее их отрастить. Принимаю всего месяц, а уже такой результат! 3 см за месяц! Это для меня рекорд! Никаких побочных эффектов не наблюдаю. На ощупь волосы стали более упругими, плотными, приобрели блеск( уточню, что отращиваю свой цвет волос с мелирования, не красилась полгода уже) . Выпадение значительно стало меньше, на расческе два-три волоса максимум. Супер средство!

Я рекомендую данный БАД!

Mariia_masha рекомендует Витамины ПАНТОВИГАР

Тип товаров: Витамины
  • мне помог НЕМЕЦКИЙ Пантовигар

22.12.2015
    Zabavaelena аватар

Много раз слышала про этот комплекс, знала, что дорогой, но совсем "вяленькие" волосы в мои еще молодые годы меня сильно напрягали. В итоге решила раскошелиться на курс для себя и матери. Курс занимает не ДО 3х месяцев, как много пишут в отзывах, а ОТ 3х месяцев.

• Плацебо?

14.01.2015
    Genevia аватар

В свое время страдала от обильного выпадения волос. С диагнозом "алопеция" трихолог прописала 3-х месячный курс "Пантовигара". Пила 3 месяца, по окончанию которых продолжила пить, т.к. спустя 3 месяца только начала замечать результат.

• Да, волосы от него растут, факт!

13.10.2014
    Анастасия Kolomeets аватар

Какая кусачая цена на эти витамины! Ну прям вообще нереально кусачая! 1300! Представляете.  Я решилась их купить. Не пожалела, но цена.... Волосы правда растут от них быстрее, но выпадению не помогло. Как выпадали, так и выпадают.

• Работают, но нужно принимать долго

02.10.2014
    lenchik27 аватар

Давно задумывалась о приобретении данных витаминов. По совету трихолога в прошлый раз решила не покупать такой дорогой препарат, лечилась другими более дешевыми витаминами и лосьоном. В этом году все же решила пропить курс пантовигара. Первые 2 месяца даже не задумывалась пила.