Среднее: 5 (1 голос)

sweetim456 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 09:30
Достоинства: божественно лечит прыщи, высушивает прыщики, мгновенный результат, отлично справляется с задачей
Недостатки: -трудно найти в продаже, в составе много спирта, для меня - ужасный запах, жутко щипет кожу

Некогда мучаясь со своей капризной физиономией а на прилавке наткнулась на этот лосьон, и скользнув по нему отчаянным взглядом решила бросить в корзину это уже 123...энный по счету продукт в борьбе с несовершенствами кожи . Все дело в том, что моя жизнь разделилась на до 25 и после... До 25 лет я была обладательницей шелковистой, здоровой и чистой кожи, после гормональной болезни появилось куча проблем с кожей - прыщи, угри, сухость, раздражение, покраснения и т.д., с которыми бороться было невыносимо трудно, ведь проблема крылась внутри, именно по этому все лосьоны и ухаживающая косметика в борьбе с кожными несовершенствами были для меня как мертвому припарка, но все же - этот лосьон оказался настоящим чудом. Приобретя его, я сначала небрежно зашвырнула его на дальнюю полку переполненную мазюкалками от прыщей, но однажды когда я в очередной раз покрылась подкожниками и камедонами руки наконец дошли и до него... Открыв бутылек я обнаружила в нем странную зеленую и вонючую жидкость, лосьон действительно термоядерный, сушащий кожу, щипучий, мерзкий, наносить его нужно только локально на проблемные места, да вы бы и сами не посмели наносить эту гадость на все лицо;) Ощущения при нанесении были отвретительными, жидкость имела странный осадок, в инструкции говорилось что нужно взбалтывать.

Состав лосьона:

состоит из спиртовых экстрактов календулы *, ромашки * и эхинацеи *, дистиллят из гамамелиса, лимонного сока *, серы, эфирных масел тимьяна, ели, шалфей, лаванда и ромашка в лосьона масла жожоба *, ксантановая камедь, соль аммония глицирризина, алкоголя * и вода.

Я наносила его на ночь, и он РЕАЛЬНО за ночь каким-то чудом убирал комедоны на лбу и высушивал подкожники, даже убирал покраснения и воспаления. Такого результата у меня не было никогда. Этот лосьон был моим спасителем в течении года, значительно облегчил мою жизнь, заменил целую кучу средств. Покупала я его в Нидерландах, да, к сожалению это чудо очень трудно найти в продаже, очень надеюсь встретить его в аптеках. Подробнее о нем можно почитать Arrow[ссылка] . Однажды и подруга моя его распробовала, как-то ходили с ней в сауну, и после сауны она попросила мою "мазюколку" от прыщей, протерла им лоб и была очень удивлена результатом, что решила его себе приобрести. Только не подумайте что я рекламирую, просто хотелось поделиться впечатлениями о продукте, тем более что найти это чудо не так просто, может быть кто-то встречал этот продукт в России? Была бы очень рада узнать как он называется по русски, или найти ссылочку на данный продукт в России.

sweetim456 рекомендует Лосьон для лица Weleda Dermalotion от угрей и прыщей

14.10.2015
Такой не видела еще.У меня тоже проблемная кожа и я аллергик.Пользуюсь средством для мытья,для смешанной кожи.Тоником,он сужает поры и кремом ирис для смешанной кожи,который со всеми покраснениями справляется на ура.Все от Веледа.Супер!Присмотритесь к етим продуктам.
16.10.2015
Lika2015 , да, пробовала этот кремик "ирис", очень приятный, пользовалась веледой 2 года, разными кремами, особенно мне понравился зимний крем розовенький такой, уже не помню точно название, плотный такой, жирненький, спасал меня от морозов и холодов отлично. Веледа действительно хорошая,гипоаллергенная, я не аллергик, но мне крема совсем не идут никакие, из-за проблемной кожи,поэтому еще в поисках, так как к веледе кожа привыкла, планирую чередовать с другими кремами, доктор хаюшка тоже на подобии веледы, только дороже раза в 3.
23.10.2015
Ко всем прелестям у меня также и проблемная кожа:( Согласна о.д.х. Правда еще ничем не пользовалась.А вы пользовались средством для умывания и тоником от Веледа? Ето лучшее из всего опробованного мной.
04.11.2015
Надо тоже поискать это средство
07.06.2017
почему у нас то он не представлен эх...