Опубликовано 28 Март, 2010 - 14:07

Очень люблю в своем макияже делать акцент на глаза. И практически вся косметика (в том числе карандаш, туш, корректор), которой я пользуюсь, является водостойкой. Долгое время не могла себе подобрать подходящий демакияж для глаз. Средство либо не полностью и не с первого раза удаляло макяиж, либо раздражало слизистую облочку глаз, либо оставляло ощущение "жирной кожи".
Однажды моя старшая сестра порекомендовала мне фирму Белкосмекс, кремами которой она пользуется. Она очень расхваливала их продукцию. И я решила испробовать их средство для снятия макияжа. Купила и в тот же день решила испробовать. Я была в полном восторге! Средство моментально снимает всю водостойкую косметику, оставляет приятное ощущение чистоты и при этом нет ощущения "жирной кожи". Оно также легко очищает не только глаза и губы, но и всё лицо от косметики. Кроме всего прочего, весьма экономно расходуется и стоит недорого.
С самого первого применения это средство вошло в категорию "любимых косметических средств"!
Достоинства
  • полностью и с первого раза удаляет макияж
  • стоит недорого
Ksanaрекомендует
  • 15.12.2012
    К косметике белорусского производителя Белкосмекс я отношусь очень хорошо, нравится их продукция и цена на нее.Демакияжем для глаз с витамином Е и экстрактом василька я пользовалась длительное время, наверное около года. Он мне слегка надоел и я стала покупать другие средства.
  • 01.04.2011
    Уже пользуюсь третью неделю вполне устраивает. Раздражения, высыпания и тому подобного не заметила, - радует! Кто то скажет, такого не бывает это же для глаз и губ - бывает... Нежный, жидкий крем.
  • 06.09.2010
    Этот отзыв будет интересен тем, у кого как и у меня очень чувствительные глаза. Возможно, вы сможете мне тоже что-то посоветовать, оставив коммент к моему отзыву. Я перепробывала большое количество средств для снятия макияжа глаз.