Опубликовано 19 Январь, 2015 - 00:02

Приветик всем!

В жизни каждой женщины наступает когда то момент и он называется -страх перед беременностью Sad

Вот и я, пользуясь не один десяток лет спиралью практически расслабилась и перестала запоминать даты "интересных" дней Smile

Но на это раз мне в памяти отложилось, что все должно пойти на Новый год - числа 31 или 1-го.

А тут уже второго на носу и.... НИЧЕГО Sad

Как у многих из вас - беременность в мои 37 с хвостиком лет, в мои планы ну никак не входила Sad

Я мучилась вопросами, мне даже стало казаться что как то не так меня подташнивает (не удивительно после Нового года - то) Smile

Маму достала до "белого коления" Smile А она мне - иди тест купи!!!!

Пошла - купила!!! Smile Было уже 4-го января, по сути 4 дня задержки.

Прочла, что тест можно проводить в любое время суток - и не стала откладывать:

Уф!!!! Какое счастье!!!!
Уф!!!! Какое счастье!!!!

Буквально огромный груз с меня свалился, и уже не тошнит, и настроение хорошее Smile Стоило ли так долго ждать - надо было на 2 дня раньше все выяснить. А КД у меня пошли 5-го Smile

Сам тест очень четко упакован, все стерильно и апирогенно:

К нему прилагается инструкция с подробным описанием и листок рекламного характера

Так что не ждите -а смело покупайте и делайте - это поможет вам обрести покой и гармонию Smile

Стоимость на сегодня 15.000 бел.рублей - это примерно 1 у.е. - дешево ведь Smile

Здоровья вам!!!!

Misschikenрекомендует
19.01.2015
Все от результата зависит. Некоторых это средство может наоборот в депрессию вогнать Smile :) Smile
19.01.2015
Не от результата, а от ситуации у человека Smile
19.01.2015
Согласна с вами обоими - но ведь я написала возраст. Добавлю - моей дочери 19-ть лет и мужу 55-ть Sad
19.01.2015
Ну, в данном случае поздравляю )))) Наверное Новогодние "перекусы" Smile чуток сбой в организме дали. А, что тошнит -это да, у меня вообще по ощущениям живот на второй день задержки вырастает Big smile
19.01.2015
Мне кажется, больше нервничаешь, когда его делаешь Big smile
19.01.2015
меня тоже не подводил, сразу показал беременность, когда она была, и отрицал ее при двухнедельной задержке
Я тоже после новогоднего обжорства решила что беременна Big smile пока вроде сомнения не оправдались Smile
19.01.2015
хорошо, что сейчас есть такие средства Smile
19.01.2015
Поздравляю вас с удачным разрешением вопроса! Laughing out loud
19.01.2015
Не всегда нервы то успокоит Big smile А Вас поздравляю, что результат был, который и ожидали Smile
19.01.2015
Описание улыбнуло :)А ведь и правда от депрессии и тревоги хорошо помогает Smile
Поздравляю!
А у меня сегодня начались дни, с наступлением которых тест делать не нужно ))
19.01.2015
Спасибо за комментарии - я рада, что меня поняли))))
Уф...пронесло - первые Ваши мысли... Конечно, хорошо, что все хорошо! И могу сказать, что этот тест - самый лучший и реально достоверный! Даже едва заметная вторая полоса - уже говорит о беременности! Wink
22.04.2015
Действительно лучшее средство от депрессии:)
Goo аватар
Goo
18.05.2015
Читала ваш отзыв и улыбалась))тоже вроде как и подташнивает ,и все признаки на лицо,а сделаешь и как будто ничего не бывало))