Среднее: 3.2 (всего голосов: 292)

Axelle аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:02
Достоинства: гипоаллергенный продукт, делает волосы шелковистыми, красивая упаковка, натуральный состав, не утяжеляет волосы, приятный аромат, приятный запах, симпатичный флакончик, увлажняет кожу, хороший состав
Недостатки: некачественный распылитель

Доброго всем дня.

Зимой постоянно сталкиваюсь с проблемой электризующихся волос. Случайно увидела у мамы этот спрей, дай думаю возьму попользоваться ведь написано, что он увлажняет волосы, а именно этого не хватает волосам поэтому они начинают сильно электризоваться и пушиться.

В общем я нашла реальное спасение от своей проблемы, оказалось что этот спрей еще и кожу прекрасно увляжняет, так что зимой я увляжню волосы, а летом лицо.

Плюсы: Отлично увлажняют, волосы на глазах становятся мягкими, его действия хватает на несколько часов.

Приятный аромат, никакого запаха спирта или отдушки. В составе написано одни травки и ягодки.

Придаёт телу и волосам небольшое мирцание (на фото видно).

Нету никой липкости и пленки.

Минусы: Жутко неудобный пульвилезатор, распыляет длинной струёй. Поэтому приходится кликать по 5-6 раз, а не как обычно 3 раза.

При ригулярном использовании хватает примерно на месяц. Цена около 300р. (можно найти и по 150р, но мне ехать далеко). Так же при ригулярном использовании волосы мягкие, не пушаться, приятно пахнут, мерцают, защищены от сечения. (раньеш волосы секлись постоянно,сейчас гораздо реже)

Рекомендую попробовать.

Axelle рекомендует Живые витамины для волос и тела Natura Siberica

Действительно Живые витамины!
Брэнд: Natura Siberica
  • Мария Грация аватар

Мария Грация 6 Май, 2014 - 15:52
    хорошая штука,у меня тоже была когда то,согласна,пульверизатор ужасный!

• Natura Siberica для волос и тела спасение👍 или разочарование👎?

16.10.2016
    yagg аватар

Привет, мои хорошие! Сегодня хочу вам рассказать о продукте Natura Siberica спрей для волос и тела Живые Витамины 125мл . Итак, зашла я в аптеку и увидела эту красоту, сияющую на полочке, и просто не смогла пройти мимо, тем более продукция этого производителя зачастую радует меня своим натуральным…

• Кому бесполезная водичка, а кому и "ШЕЛКОВИСТЫЕ, БЛЕСТЯЩИЕ волосы"! Фото волос и состава

23.04.2013
    anadora аватар

Последнее время волосы стали сухими и ломкими, после очередного похода в парикмахерскую, проходит месяц и волосы уже очень много сеченых кончиков. Решила я подойти к вопросу здоровья волос с другой стороны, стала покупать средства для мытья и ухода за волосами с увлажняющим эффектом.

• Водичка с блестками - ничего более

22.04.2014
    ssinyatkina аватар

Покупался данный спрей под настроение - просто хотелось чего-то нового. В магазине взгляд выцепил на полке симпатичную бутылочку, состав показался неплохим, фирма проверенная, в общем, ждала чего-то хорошего от покупки. Не дождалась. Начинаем.

• Ни рыба, ни мясо

10.04.2014
    epakesko аватар

Как и многие натуральные (или не очень) средства по уходу за волосами и телом - действует избирательно, то есть кому-то подходит, кому-то нет. Я, видимо, из тех кому не подошло.  Няшная красивая банка с золотисто-прозрачной жижей выглядит так, что прям шепчет тебе "купи меня!", хотя стоит,…