GrainOl аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:02
Достоинства: *экономичность, без сильного запаха, гарантированное избавление от клопов, помогло избавиться от клопов, удобно в использовании, хорошая обработка от клопов
Недостатки: иногда сложно купить

С клопами мы около года боролись. Разные средства перепробовали. Нам даже кто-то посоветовал заговор от клопов, который тоже не привел к положительным результатам. Смешно вспоминать, даже ритуал по симорону проводили. Все впустую. Дважды вызывали службу дезинфекции, один раз в городскую санэпидемстанцию обращались. Бесполезно.

У меня комната 25 квадратных метров. Один флакон - на 5 квадратов. Так что как раз мне на комнату и хватило. Соседи другое средство приобрели, подешевле. Хотя я и готова была им оплатить полностью покупку этого, но они встали на дыбы: у них животные и ребенок, вдруг оно окажется вредным. Дело хозяйское, конечно. Но я-то точно знаю: выводить клопов нужно или во всей квартире одновременно, или можно вообще не начинать процедуру дезинсекции.

Кстати, “Палач” не дорогой совсем. По 100 рублей за флакон. Покупала и по более высокой цене средства. Мне даже из Франции привозили бутылку профессионального. Оно тоже не помогло.

Яйца и личинки клопов везде. Поэтому заливать нужно густо. Из комнаты ничего на время обработки не выносить. Уже после, когда проветрится, перестирать и прокипятить белье. Полы намыть только через пару дней, а сначала только серединку комнаты слегка протереть. Мебель не вытирать тряпками влажными!

Ну что хочу сказать… вот уже 2 недели ни единого клопа и ни единого укуса. Так что на личном опыта могу сказать - пока что для нас это лучшее средство от клопов дома.

Кстати, опасайтесь подделок. Говорят - уже есть на рынках. На флаконе есть голограмма, она - залог качества товара.

GrainOl рекомендует Средство от клопов ПАЛАЧ

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное
  • Зотов Илья аватар

Зотов Илья 12 Сентябрь, 2014 - 12:26
    Вы пишите, цитата:
    .....В магазине нам продавец посоветовал найти средство для борьбы с клопами в домашних условиях под названием “Палач”. Не сразу нашли. Оказалось, спросом пользуется немалым. Но, обзвонив несколько фирм, раздобыли себе пять флаконов “Палача”.......

Так смешно читать - фантазер вы наш!!!
  • Зотов Илья аватар

Зотов Илья 12 Сентябрь, 2014 - 12:26
    А такой палач тоже покупал, не помог вообще. Покупали 50 пузырьков на 3 ком .кв.
    Да и еще нам предлагали с содержимым разным, в одних флаконах жидкость желтая, а в других флаконах жидкость белая - это как понимать???? я брал с желтой жидкостью
  • GrainOl аватар

GrainOl 12 Сентябрь, 2014 - 18:12
    Илья... если бы вы сами столкнулись с наводнением комнаты жилой клопами - то и не так писали бы. Уж не знаю, что именно вам смешным показалось, но рада. что порадовала вас. Smile))
    Кстати, клопы вернулись... Но причину их появления я обнаружила. Благодаря своей кошке и совсем недавно.
    Как - секрет Smile))
    Расскажу в отзыве о другом средстве от клопов. Завтра. Smile))
    Надеюсь, что уж теперь-то я всех клопов выведу!!!
  • Галка58 аватар

Галка58 6 Март, 2015 - 11:33
    Анализируя средства от клопов для выбора оптимального решения, натолкнулась в интернете на сайт НИИ Дезинфектологии. Цитирую дословно:-"Внимание! Информация о инсектоакарицидном средстве "Палач"
    Доводим до Вашего сведения, что инсектоакарицидное средство "Палач" в ФБУН НИИ Дезинфектологии не разрабатывалось и не изучалось, также отсутствует в Реестре зарегистрированных дезинфекционных средств."
    Хорошо, что средство помогло без вредных для Вас последствий.