Среднее: 5 (47 голосов)

Minisaeva аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 10:23

Всем, здравствуйте!

Хочу рассказать вам о чудесном средстве от насморка и заложенности носа!

Помогает от "нОсущих" проблем, применять можно с рождения, спасение для беременных!!!

Натрия хлорид или просто физрасствор

Полностью безопасно, противопоказаний нет, и стоит копейки.

Попробовав один раз лечить носик таким способом, вы навсегда откажитесь от дорогих лекарств.

Мамочкам не стоит больше покупать дорогущий Аквамарис, а взрослым другие чудо средства типа Аквалора и т.п.

Итак, начну с того, что это средство мне посоветовали в роддоме, когда лежала на сохранении. Ринит меня тогда просто замучил. Жить без Нафтизина я не могла, хотя прекрасно знала, что он противопоказан беременным. Терапевт мне тогда таких люлей надавала...

Медсестра дала мне бутылочку физраствора и сказала промывать нос несколько раз в день.

Эффект ощутила уже на 3 день, дышать стало легче, смогла ночью нормально спать. Через неделю я забыла о рините навсегда.

Несколько различных способов применения:

• Самый простой способ - налить 1 столовую ложку и вдохнуть физраствор носом.
  • Стерильный - в шприц набрать 4 мл. физраствора и закапать в каждую ноздрю по 2 мл.
  • Самый эффективный - дышать физраствором через небулайзер.

Применение для детей

Доктор Комаровский говорит, что физраствором можно вылечить сопли у детей очень быстро. И это действительно так. Эффективность неоднократно доказана на моих двойняшках. Физрасстров полностью безопасен, применять можно с рождения. У деток работает такой принцип, чем больше промывать, тем быстрее пройдут сопли, но чаще, чем через полчаса закапывать в нос не стоит.

Я своим закапываю из шприца от 5 до 10 раз в день. Если не капризничают, можем через небулайзер подышать. И реально течение из носа останавливается на следующий день, через 5-7 дней насморк проходит совсем, правда нам еще капельки Виброцил помогают.

Чуть не забыла написать об использании в небулайзере:

Чтобы делать ингаляции, хлорид натрия просто необходим, им мы разводим все лекарства. При использовании в небулайзере важно соблюдать стерильность. Флакон не вскрывать, аккуратно набирать раствор через шприц, всегда использовать новый шприц. А волбще лучше купить физрасствор в ампулах по 5 мл.

Одним словом, средство супер, всем рекомендую иметь в аптечке.

Подробнее о нашем небулайзере Omron C24 тут.

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и чем расстраиваюсь!

Minisaeva рекомендует Плазмозаменяющие растворы Натрия хлорид (физраствор)