Среднее: 4.2 (131 голос)

Alice_S аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:05
Достоинства: быстро высыхает, доступная цена, матирует кожу, не сушит, хорошо убирает угри

Я перепробовала много дешевых, дорогих, аптечных и магазинных средств от прыщей, и  могу сказать что регецин реально помогает. Итак, по порядку.

1. Цена. 140 рублей

2. Доступность. Есть далеко не во всех аптеках, но я, зная в какой аптеке он есть, покупаю там его сразу несколько тюбиков.

3. Консистенция. Прозрачный, легкий гель.

4. На коже. Впитывается очень быстро, оставляет еле видимую прозрачную пленку. Если нанести очень много, может слегка сыпаться и слазить. При умеренном упортеблении тонким слоем его вообще не видно на коже, можно смело идти на работу-учебу.

5. Эффект. Очень быстрый. Прыщ он стягивает и уменьшает практически сразу, буквально через 15 минут он уже намного менее красный, через час кожа выглядит ровнее и воспаления почти не заметны, а за день мелкие воспаления засыхают полностью. Выравнивает, матирует кожу. На следах от пост-акне эффекта не заметила.

6. Экономность. Средняя, я его не жалею, мажу везде и всё. Только вижу что-то похожее на назревающий прыщ - мажу. И прыщ не выскакивает.

7. Его можно и нужно использовать для профилактики прыщей.

В общем, купите и проверьте на себе, и помните - главное в любом лечении СИСТЕМНОСТЬ!

Я его наносила во время лечения 2 раза в день после умывания с пенкой для проблемной кожи. Эффект супер.

Alice_S рекомендует Гель против угревой сыпи РЕГЕЦИН

Гель РЕГЕЦИН рекомендован для лечения всех видов легких и среднетяжелых
угрей, в комплексной терапии розацеа (розовые угри), себорейного дерматита,
а также в качестве регенерирующего средства в косметологии, после лазерной
коррекции кожи.
Способ применения подробно [ссылка]
Состав: Натрия гиалуронат, цинка хлорид, калия сорбат, натрия гидроксид,
карбопол, вода очищенная.
Брэнд: Дионис СПб