Опубликовано 6 Май, 2016 - 11:30

Доброго времени суток!

Я уже давно разочаровалась во многих средствах, которые предназначены для проблемной кожи. В свое время я активно скупала в магазинах и аптеках лосьоны и крема от черных точек, прыщей и т.д. Потом поняла, что все это бесполезно и перешла на другой уход за кожей.

В общем, достаточно долгое время я не пользовалась специальными средствами для решения этих проблем.

Делая заказ в интернет-магазине ВИ-Косметик я решила заказать лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect» , особых надежд на него не возлагала.

Основная информация:

Цена: 301 руб.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Производитель: ВИ-Косметик, Россия.

приобрести лосьон можно в официальном интернет-магазине, прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Упаковка:

Лосьон продается в пластиковом флаконе с дозатором в виде спрея:

На флаконе есть описание средства, способ применения, состав и прочая информация:

Вода. Цитрит серебра. Сок алоэ Вера, отвар ромашки, цитрусовых растений (апельсин, мандарин, грейпфрут, лимон). Глицерин. Экстракт прополиса, шалфея. Альфа-липолиевая кислота, аскорбиновая кислота. Имбирь. Лизаты лактобактерий. Салициловая кислота.

Аромат, цвет, консистенция:

Цвет лосьона темно-желтый, производитель в описании указывает то, что на дне флакона допускается осадок.

Консистенция жидкая, как вода.

Аромат очень классный. Я ожидала цитрусовый запах, но у лосьона аромат больше похож на пропитку бисквита в тортиках))). Аромат очень приятный и ненавязчивый.

Мои впечатления от использования:

Нанесения средства на лицо очень простое. Благодаря дозатору-спрею, нанесение занимает меньше минуты. Для того, чтобы полностью распылить лосьон на лицо мне хватает трех нажатий на дозатор ( расход получается очень экономный). После этого лосьон нужно распределить по всему лицу с помощью ватного диска. Наносить лосьон нужно на предварительно очищенную кожу лица ( я использую его после мицеллярной воды).

После нанесения и высыхания на коже присутствует небольшая липкость, проходит она примерно через пять минут.

После использования на коже нет неприятных ощущений. Лосьон не сушит и не стягивает кожу.

Результат использования:

Спустя неделю использования лосьона ( иногда один раз вдень, иногда два раза), я заметила, что на коже не появилось новых прыщиков, воспалений и т.д. Это уже было хорошим результатом. Но спустя еще несколько дней стало очень заметно, что состояние кожи улучшилось, она стала гораздо меньше блестеть, поры стали менее заметны.

Я не стала делать специально фото "ДО" , о чем сейчас жалею, поэтому пришлось обрезать другие фото, которые были сделаны как раз перед использованием лосьона, прошу прощения за качество, но по-моему, результат все равно виден. Это промежуточный результат применения лосьона в течении двух недель:

Мне результат очень нравится! Черных точек стало значительно меньше, поры сузились, плюс ко всему, новых высыпаний не появляется.

Подведу итоги:

✔ лосьон эффективно борется с появлением прыщиков;

✔ отлично сужает поры;

✔ убирает жирный блеск;

✔ не сушит кожу ( что очень классно для подобного средства);

✔ эффективен даже в одиночку, без применения других средств.

Лосьон-эксперт «Beauty effect» произвел на меня отличное впечатление! Я не ожидала такого выраженного эффекта, поэтому смело его рекомендую всем обладателям проблемной кожи!

Ne.idealрекомендует
06.05.2016
Очень хороший результат, обязательно куплю.
06.05.2016
Эффективное средство от черных точек и мне не помешает.
06.05.2016
Эффективен даже в одиночку-это впечатляет
06.05.2016
Так всегда получается, что помогает то средство, от которого заранее ничего не ждешь)
06.05.2016
Присмотрюсь к этому лосьону, так как как-раз ищу что-то подобное))
06.05.2016
Полезный лосьончик, и марку эту я очень полюбила!
результат заметен)
06.05.2016
У меня схожие проблемы, надо раздобыть этот лосьончик!
06.05.2016
Результат и правда хороший и видно, что он есть. Я безумно рада, что у меня не проблемная кожа.
06.05.2016
Результат заметен, поры стали значительно уже!
06.05.2016
мне такое точно пригодится!
Замечательный лосьон, стоит попробовать Smile
06.05.2016
Хороший результат) присмотрюсь к этому лосьону) а то мой медовый от Поправко уже заканчивается)
06.05.2016
какой классный эффект! беру этот лосьон на заметку)
06.05.2016
ничего такое, хорошее, стоит такое попробовать!
06.05.2016
Даже по такому фото виден заметный результат))
06.05.2016
я в восторге от их косметики Laughing out loud
06.05.2016
удивило, что эффект в одиночку)
Лосьон хорошо себя показал Smile
Результат заметный!
Редко такие хорошие лосьоны попадаются
06.05.2016
Результат очень даже!И состав необычный Shock
Я вот этот тоник хочу попробовать, и ещё 2 их умывалки Smile
07.05.2016
Надо пробовать, думаю. По-моему, здорово работает.
07.05.2016
неужели такое чудо бывает! обязательно нужно попробовать!
11.05.2016
И мне такой нужен!