Опубликовано 30 Январь, 2012 - 19:15

Однажды появился синяк на очень видном месте, было стыдно с ним ходить, знакомые бросали на меня вопросительные взгляды. В интернете искала средства как бы от него побыстрее избавиться - нашла крем с бадягой, купила, начала применять, сожгла кожу, так как часто наносила - шелушение, покраснение, боль...

Подруга из Медицинского института посоветовала гепариновую мазь. Купила, использовала по инструкции - смазывала синяк 3 раза в день, буквально на глазах гематома начала менять цвет (синий зеленый желтый) и уменьшаться в размерах. Так за три дня синяк постепенно сошел. При этом хочется отметить ее мягкое воздействие на кожу и легкий обезболивающий эффект. С тех пор всегда пользуюсь только этой мазью, легкие синячки исчезают на следующий день.
Валентина88рекомендует
30.01.2012
Будузнать +
Хороший отзыв! Буду иметь в виду,+ Smile
31.01.2012
Я первый раз пользовалась этой мазью когда ребенку прививки начали ставить!
++++
04.02.2012
О как! недавно тоже сводила в срочном порядке синячок Shy ...также бадягой пользовалась. видимо, не столь большой была гематома и помогло за пару дней. но теперь куплю и эту мазь -слышала, но не знала, что и от синяков помогает -не дай Бог снова приключится))
13.03.2016
Кстати, гепариновая мазь спасает не только от синяков. Я ее после родов использовала, как средство от геморроя, хотя долго безрезультатно с ним боролась. В интернете искала пути борьбы и лечения с этой неприятной болезнью и нашла здесь [ссылка]