Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 23:26

Вот эта вот сыворотка попалась мне в руки не так давно, в достаточно серьезном возрасте, в 50 лет, и в не самый легкий период моей жизни. Купила ее на пробу, просто хоть как-нибудь улучшить отражение в зеркале, не особо надеясь на серьезный эффект.

Женщины меня поймут, ничто так не навевает депрессию, как несовпадение представления о себе с собственным отражением в зеркале. Ну это когда ты просыпаешься, чувствуешь себя 20-летней, и по дороге в ванную натыкаешься на собственное отражение в зеркале. И такое - "Ох ты! Не может быть!" - моментально портит настроение.Особенно глаза, их выражение тут же меняется на соответствующее паспортному возрасту и подстраиваются под форму морщин и мешков под глазами.

На такие печальные случаи у меня всегда есть сестра, Чип и Дейл и Гаечка в одном лице, которая мне и подкинула идею не зажиматься, а размахнуться и купить такой волшебный, совсем не дешевый для меня препарат. Верю я ей безоговорочно, сказала поможет - значит поможет. Купила.

И что вы думаете? Эффект оказался гораздо выше моих ожиданий и вообще всяких похвал. Буквально через два (ДВА!) дня использования мое отражение в зеркале перестало стыдливо отводить глаза, и даже более того, я с приятным удивлением стала рассматривать себя в зеркале. Это утром-то! Даже появились какие-то смутные воспоминания о женщине, которая там отражалась, мы точно с ней были знакомы, правда давно, лет пятнадцать назад, ну может десять. Ба! Так это ж я! Ничего так, симпатичная женщина.

Рекомендую всем девчонкам нашего волшебного возраста волшебный препарат против морщин, мешков и самое главное - депрессии. Девчонки, недешево, это да, но оно того стоит! Хватает надолго, хотя пользуюсь каждый день. Требуется буквально одна капелька, для чего во флакончике присутствует пипетка.

Достоинства
  • Быстрый и стойкий эффект
  • Он реально работает!
Недостатки
  • Без скидки стоит недешево:)
elegance51рекомендует
Зачиталась просто и сразу подумала про любимую мамочку, которая в свои 54 молода душой, да и выглядит на 38, но глазки сложнее всего поддерживать молодыми. Возьму на заметку. Уже читаю описание на сайте марки. Там советую еще патчи и крем для век. Патчи вообще обещают результат через пару минут. То что надо по-моему. Может и вАм их попробовать. В ожидании зарплаты еще почитаю, и в выходные наверное закажу маме.
25.03.2017
радует что есть средства которые работают ,ведь в любом возрасте хочется хорошо выглядеть)