Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 21:58

Очень долгое время страдала от сильного выпадения волос, лезли горстями, что я только не пробовала! Потрачена куча денег на разные дорогостоящие ампулы, которые постоянно нужно втирать, маски, которые держала часами... Результат может и был, но не на долго, через какое- то время всё возвращалось на свои места и волосы лезли как и прежде. 1,5 года назад, потеряв все надежды, случайно купила эти витамины - привлекло то, что не надо втирать - достаточно набрызгать на корни. В чудеса особо не верила, но начала пользоваться. В инструкции написано: нанести на чистые, сухие волосы и кожу головы, но так как я не люблю ощущение мокрой головы (всегда сушу волосы феном сразу после мытья), то я решила наносить на мокрые, перед сушкой феном. С первого раза была приятно удивлена - волосы легко расчёсывались и проще было уложить. Постепенно стала замечать, что волосы стали всё меньше и меньше лезть. Так как особо в чудо не верила, то и не отслеживала рост новых волосков, но в парикмахерской меня приятно удивили, сказав, что у меня очень много новых коротких волос)))) С тех пор почти каждый день любуюсь на них, наблюдаю как растут))) За год применения использовала 3 баночки! В эти новогодние праздники, когда закончилась третья баночка, прекратила использовать - думала волосы новые выросли (почти сравнялись с основной длинной), значит больше в применении не нуждаюсь))) В начале марта ходила в парикмахерскую и мастер сочувственно спросила: " Волосы сильно выпадали? Был сильный стрес?" . Я очень удивилась и спросила, с чего она это взяла, а она сказала, что очень много новых волос))) Так что у меня вторая волна началась! На радостях опять купила! Прикладываю фотки, на которых выделила одну маленькую прядь, чтоб было видно как отросли волосы за 1,5года.

На втором фото специально отделила старые и молодые волоски и скрутила жгутиком, чтоб лучше было видно разницу в объёме и длине (жгутик, который короче - отросшие волосы за 1,5года). Как видите они почти одинаковые по толщине, так что волос у меня больше почти в 2 раза!!! Советую попробовать, но не ждите моментального эффекта - волосы не сорняк - за лето на 1м не вырастут)))))

Дописываю 28 мая: добавляю фото, на котором видно как отрасли мелкие волосы - их тоже много, как и в первый раз

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Дешевый
  • Имеет приятный запах
  • Не грязнит волосы
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Хороший состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружено
nastya8107рекомендует